Лучшие команды в Tower of Fantasy

22.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy есть несколько самых сильных вариантов оружия, с помощью которых игроки могут доминировать над врагами, будь то в PvE в мире, в рейдах и подземельях или против реальных игроков в PvP-матчах. В нашем гайде мы расскажем о нескольких самых эффективных командах, которые игроки могут комбинировать и подбирать на основе меты. 

Имейте в виду, что мета будет меняться до тех пор, пока игра жива и активна, и это не единственные команды, которые могут помочь игрокам победить врагов.

Команды, основанные на DPS

Давайте начнем с обсуждения нескольких команд, основанных на DPS, в которых в настоящее время представлены одни из самых сломанных и сверхмощных юнитов в игре. DPS-команды обычно состоят из двух основных атакующих юнитов, а третьим юнитом может быть любой герой поддержки или танк.

Samir/Nemesis/King

Tower of Fantasy лучшие команды 

Samir

Начиная с первой команды в Tower of Fantasy, игроки будут использовать Самир, Немезиду и Кинга, известных как одни из лучших юнитов в игре. В данной команде будет два бойца с оружием атакующего типа и один полезный или поддерживающий герой. Самир будет выступать в роли основного DPS, что означает, что она будет отвечать за основную часть наносимого урона, и она будет способна справиться с самыми страшными врагами и сделать их бесполезными с помощью своих безумных умений. 

Ее оружие известно как Dual EM Stars, оно наносит урон электричеством, отсюда и название Duo-Volt, а ее тип оружия — Dual Pistols, с помощью которого она может быстро перемещаться по полю боя, убивая противников. Она может наносить большое количество ударов, находиться на безопасном расстоянии от противника и при этом уничтожать его. 

Nemesis

Что касается Немезиды, то она будет полезным юнитом в команде, а также героем, усиливающим потенциальный урон, наносимый Самир. Тем не менее, в действительности она присутствует в команде, чтобы быть отличным лекарем — пока она в команде, вы не умрете, и это факт. 

Симулякр носит оружие Venus, которое относится к типу EM Blaster, и имеет PvE-рейтинг SS. Когда она находится на поле боя и постоянно уворачивается от вражеских атак, она может обеспечить отличное исцеление союзников. Наряду с этим она сможет замедлять противников перед собой с помощью магнитного поля, а также использовать свои электроды для дополнительной поддержки.

King

Последним юнитом в этой команде будет Кинг, который отвечает за производство наибольшего количества осколков, что означает, что он будет отвечать исключительно за разрушение щитов. Если игроки и должны знать что-то, так это то, что существует масса врагов с щитами, а потому наличие подобного героя в отряде обязательно. 

Его урон также довольно высок, и он может быть вторичным DPS. Он использует косу Ворона, его оружие огненное и имеет рейтинг SS в PvE. Он обладает одной из лучших способностей разрушения щитов, а также отлично справляется с ролью поддержки на поле. 

Crow/Nemesis/King

Tower of Fantasy лучшие команды 

Crow

В следующей команде, которую мы хотели бы обсудить, будут уже знакомые нам персонажи, которые мы упоминали в предыдущей команде, и главная причина этого в том, что на данный момент эти бойцы являются одними из самых высокорейтинговых. Они могут сокрушить его во всех аспектах, так что их наличие в отряде обосновано. 

Начнем с Ворона, который будет выступать в роли основного DPS. Он будет наносить основной электро урон, усиленный Немезидой. Будучи основным DPS, он сможет взять в руки свое оружие и уничтожить любого врага, который окажется перед ним. 

У него рейтинг сокрушения 6 и заряд 8. Хотя он не лучший разрушитель щитов, его урон превосходен, что делает его дилером урона и способствует тому, что эта команда является одной из лучших в Tower of Fantasy, которая отлично справится со своими задачами на ранней и средней игре.

Nemesis

Что касается Немезиды, то она снова станет отличным лекарем, и хотя она обладает достойным уроном, ее основная роль в команде, ориентированной на Ворона, будет заключаться в том, чтобы исцелять игроков и следить за тем, чтобы вы не умирали, находясь на поле боя. У нее будет элемент электро, и, пока она уклоняется, она может постоянно лечить своих союзников и помогать им дольше оставаться в живых. 

King

И наконец, Кинг снова будет основным разрушителем щитов, и главная причина этого — его безумно высокий рейтинг сокрушения 12,5, что довольно много по сравнению с обычными 7-9 у других юнитов. 

Он обладает элементом огня, и если игроки хотят использовать его в качестве основного DPS, то Кинг сгодится и для этого. Он владеет оружием Scythe of The Crow и способен уничтожать противников на своем пути. Его дальность атаки и скорость ударов превосходны, что делает его чрезвычайно жизнеспособным. 

Tsubasa/Nemesis/King

Tower of Fantasy лучшие команды 

Следующая команда, которую мы хотели бы обсудить, включает в себя три вида оружия или юнитов: Цубаса выступает в качестве основного DPS, Немезис — в качестве утилитарного, а Кинг снова будет разрушителем щитов. 

Команда под названием Triple Element не требует пояснений, потому что она просто содержит три различных элемента: Tsubasa — лед, Nemesis — электричество и King — огонь. Две единицы атакующего типа и одна единица поддержки составляют основу данного отряда. 

Tsubasa

Начнем с Цубасы, она будет основным DPS, то есть будет отвечать за основной урон. Хотя у нее рейтинг S в PvE, она не предназначена для PvP. Поэтому она нацелена на то, чтобы быть основным DPS в команде игроков Tower of Fantasy, ориентированной на PvE. 

Поскольку ее стихия — лед, она может взять свой лук Icewind Arrow, оставаться на безопасном расстоянии и выпускать заряд за зарядом, чтобы уничтожить противников и сделать их как можно более уязвимыми. Ее умения позволят ей наносить еще больше урона, что сделает ее смертоносным оппонентом. 

Nemesis

Мы не можем обойти вниманием Немезиду, ведь она снова станет основным лекарем. Причина, по которой игроки продолжают выбирать ее в качестве основного лечащего юнита, заключается в том, что она слишком хороша на данной позиции. Поскольку ее баннер усиления активен прямо сейчас, многие игроки смогли вытащить ее и использовать практически сразу.

Она будет использовать свое оружие Venus и ЭМ-бластер. Ее электроды позволят ей оказывать еще большую поддержку своему основному DPS-оружию, а магнитное поле, которым она пользуется, чтобы замедлять врагов, также довольно полезно для всего отряда. 

King

Есть причина, по которой Кинг появляется снова и снова, и это потому, что он все еще чрезвычайно силен. С точки зрения способности разбивать щиты и наносить урон, никто не может превзойти его, и никто не может делать свою работу лучше него.

С его стихией огня и оружием Scythe of The Crow вы можете быть уверены, что если у вас есть это оружие, вы сможете победить любого врага, даже если он более высокого уровня.

Команды обороны в Tower Of Fantasy

Следующая подборка команд, о которых мы хотели бы рассказать, включает в себя некоторые из лучших отрядов Tower of Fantasy, основанных на обороне. В командах обороны обычно есть два защитных юнита, а второй юнит — это поддержка или разрушитель щитов. Два защитных юнита объединяются вместе, чтобы получить бонус Fortitude, что еще больше повышает эффективность команды. 

Huma/King/Meryl

Tower of Fantasy лучшие команды 

Huma

Начинем с единственной и неповторимой Хумы, она будет выступать в роли главного танка в первой команде, способного принимать на себя чрезмерное количество урона без необходимости уделять много внимания общему урону. Она владеет стихией огня, что ей очень подходит, и использует свой Molten Shield V2, который является оружием защитного типа. Урон от осколков и заряда у нее довольно высок по сравнению с другими боевыми единицами, причем оба показателя установлены на 10. 

В PvE у нее рейтинг S, а ее оружие направлено на повышение как атакующих, так и защитных характеристик.

King

Переходим к Кингу. Причина, по которой он снова появился в команде защиты, заключается в огромном количестве врагов со щитами, присутствующих в мире, будь то просто во время передвижения или во время совместной операции. Худшим видом врагов со щитами являются мировые боссы, такие как Апофис (кстати, у нас на сайте вы можете почитать гайд обо всех боссах, которые сейчас есть в игре).

Он обладает элементом огня, а его коса может превратить разрушение щита в абсолютную шутку, а благодаря его высокому разрушению 12,5 игроки могут быть уверены, что они сделают врага слабее, несмотря ни на что. 

У него похвальный рейтинг SS, что делает его одним из самых востребованных юнитов для разрушения щитов в Tower of Fantasy. 

Meryl

И наконец, у нас есть Мерил, которая будет вторым защитным юнитом в команде. Она владеет стихией льда и использует свое оружие Rosy Edge, которое является мечом, способный наносить значительный урон. Ее основной прок лежит в защите, и у нее также безумно высокая скорость разрушения, наравне с Кингом, которая составляет 12, но ее заряд немного отстает, так как он составляет всего 4. Она может с легкостью отбрасывать врагов назад, а также довольно легко разбивать щиты. 

Meryl/Huma/Nemesis

Tower of Fantasy лучшие команды 

В этой конкретной команде защиты игроки, как правило, используют Хуму в качестве основного DPS. В то же время Немезида будет здесь исключительно для полезности, поскольку ее присутствие важно в команде. С другой стороны, Мерил снова будет выступать в роли разрушителя щитов, предлагая замену Кингу.

Huma

У нас есть Хума, которая воспользуется своими защитными способностями и примет на себя как можно больше урона, позволяя остальным сопартийцам выживать как можно дольше. Ее способности к танкованию несравненны, она также может использовать свой Molten Shield V2 в качестве щита, а ее элемент огня может помочь ей еще больше и продвинуть ее к победе, прежде чем ей придется умереть. 

У нее рейтинг сокрушения и заряда 10, а это значит, что при необходимости она сможет разбить щиты. 

Nemesis

Немезида снова окажется, возможно, одним из лучших лекарей и универсальной поддержкой и сможет пополнить список лучших команд для игроков Tower of Fantasy. С ее рейтингом юнита уровня SS в PvE никто не может сравниться, когда речь заходит о ее способностях поддержки. 

С оружием Venus в руках она сможет эффективно уклоняться от вражеских атак, что позволит ей спокойно лечить своих союзников. Она также может сделать врагов медленнее с помощью своего магнитного поля, что позволит нанести по ним максимум урона. 

Meryl

Мерил будет фактически фоновым танком. Учитывая, что мы сосредоточены на получении баффа Fortitude, ее присутствие в команде не является обязательным, но всегда может быть полезным. Она обладает элементом льда и владеет оружием клеймор Rosy Edge, которое позволяет наносить противникам повышенный урон, а также при необходимости пробивать их щиты.

Надеемся, что наш гайд по командам в Tower of Fantasy помог вам выбрать лучший отряд для приключений в мире Аиды.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2