Как получить алмазы в Mobile Legends: Bang Bang

01.08.2022 0 Remimaru Mobile Legends: Bang Bang

Алмазы в Mobile Legends: Bang Bang можно потратить на многие вещи, а потому их всегда не хватает. Читайте наш новый гайд, в котором мы ответим, где и как можно добыть необходимое количество данной валюты.

Как получить алмазы в Mobile Legends: Bang Bang

Итак, для получения драгоценных камней, существенно облегчающих нашу игровую жизнь в данной MOBA, вы можете использовать несколько разных способов.

Турниры

Если вы готовы к испытанию турнирной игрой, то обязательно регистрируйтесь в них, потому что за победу можно заработать алмазы. Однако имейте в виду, что в турнирах довольно высокая конкуренция, поэтому настоятельно рекомендуем вам потрудиться и подтянуть уровень, чтобы вы могли соревноваться с другими игроками.

Стриминг (подарки)

Выступая на стримах Mobile Legends, игроки могут подарить вам бриллианты. Многие стримеры Mobile Legends могут подтвердить это, потому что мы все знаем, насколько щедрыми могут быть некоторые зрители. По сути, игроки могут дарить их вам через внутриигровую систему подарков. Вот сводка по Mobile Legends: Bang Bang список уровней подарков.

  • Цветок — 2 алмаза;
  • Драгоценности — 6 алмазов;
  • Родстер — 250 алмазов;
  • Яхта — 1 000 алмазов;
  • Самолет — 5 000 алмазов.

Сообщество

Сообщество Mobile Legends — отличное место для получения алмазов. Reddit, например, является отличным местом для общения игроков. В целом, эти сайты идеально подходят для общения с игроками, у которых может быть то, что вы ищете. Кроме того, сканирование этих сайтов может выявить предстоящие события или возможности, где можно получить внутриигровую добычу (например, алмазы).

Сторонние приложения

В этом вопросе будьте осторожны. Многочисленные обучающие видеоролики в Интернете сообщат вам, что вам нужно загрузить определенные приложения, обещающие «бесплатные алмазы». После загрузки приложение может запросить номер вашего мобильного телефона или другую личную информацию. Обязательно проведите исследование, не сообщайте конфиденциальную информацию и не загружайте приложения из непроверенных источников. Общее правило гласит: «Если приложение кажется подозрительным, то, скорее всего, так оно и есть».

Тем не менее, это возможный способ, но мы не можем с уверенностью рекомендовать его.

Ваш кошелек

Очевидный способ, но, как вы, возможно, уже знаете, алмазы можно купить во внутриигровом магазине за реальные деньги. Тем не менее, иногда могут появляться предложения или бонусы, которые позволят вам получить больше выгоды, поэтому не забывайте время от времени заглядывать в магазин.


6
голосов

AndroidiOS
Mobile Legends: Bang Bang
Жанры: MOBA
Дата выхода: 28 сентября 2016 года
Mobile Legends: Bang Bang — это одна из самых популярных представительниц мобильных игр в жанре MOBA, которые ориентированы на командные противостояния. В сессионных матчах вам предстоит сражаться с группой врагов, выбрав одного из доступных героев. В распоряжении игроков окажутся десятки уникальных персонажей, наделенных своими индивидуальными особенностями. Геймплей заключается в том, что вам нужно пробиться сквозь вражескую армию к главному комплексу и уничтожить его. Популярно ваш герой будет прокачиваться и получать деньги за убийство мобов, которые потом можно потратить на ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Alone in the Dark

20 марта 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Horror

Alone in the Dark
Call of Duty: Warzone Mobile

21 марта 2024 года


AndroidiOS

Battle Royale, Shooter

Call of Duty: Warzone Mobile
Rise of the Ronin

22 марта 2024 года


PlayStation 5

Action

Rise of the Ronin
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2