Где найти все гробницы павших в Assassins Creed Valhalla

07.12.2021 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Не так давно к Assassin’s Creed: Valhalla вышло очередное обновление "Гробницы павших", которое добавило в игру несколько новых мест для посещения. В этом гайде мы решили рассказать вам о том, где вы можете найти все гробницы павших, и какие именно вещи вас там ждут.

В каждой гробницы павших (всего их три) хранятся свои ценные вещи, которые пригодятся вам для будущих сражений. Сразу уточним, что перед началом поисков вам потребуется купить поселение в Равенстхорпе, после чего можно отправляться в путь.

Гробница Боудикки

Assassin’s Creed: Valhalla гробницы павших 1 

Данная гробница находится в верхней части Восточной Англии, что недалеко от Элменхема. Прибыв на место, ищите необычное скальное образование посреди леса, на котором выбит синий символ.

Осмотрите отметину и спускайтесь в подземелье, после чего просто следуйте прямо, пока не попадете в помещение с двумя сундуками. Вы увидите лианы и деревянный ящик, разбив который можно обнаружить секретный проход. Проползите по туннелю, который и выведет вас к искомому артефакту.

Гробница Кассивеллаунуса

Assassin’s Creed: Valhalla гробницы павших 2 

Теперь вам нужно отправиться в северную часть Скиропесцира, который расположен рядом с рекой Афон Хафрен. Ищите высокую гору, у подножия которой также начертан странный синий символ - прочитайте его, чтобы открыть проход в гробницу.

Проследовав до последнего сундука, перепрыгните через скалу и осмотрите появившиеся перед вами шкивы. Поднимитесь до камней наверху, а после идите вперед, пока не увидите дверь. Открыв ее, проследуйте к сломанному мосту - спуститесь по канату и двигайтесь дальше до зиплайна (натянутой веревки, по которой можно перебраться на другую сторону ущелья).

Если вы двигались в верном направлении, на данном этапе вам станет виден водопад. Все, что вам осталось сделать - нырнуть под воду и немного проплыть вперед, чтобы добраться до еще одного артефакта.

Гробница Венутиуса

Assassin’s Creed: Valhalla гробницы павших 3 

Последнюю третью гробницу павших вы найдете недалеко от смотровой площадки Анлафа, что в Эурвикшире. Ваша цель - очередная гора с еще одним синим символов, который является проходом в подземелье.

Открывайте сундуки, пока вам не продемонстрируют очередную систему шкивов. Поднимитесь по ним наверх и идите по тропинке до зиплайна. Используйте его, попав на дно ямы, после чего вам нужно выстрелить стрелой в лед на левой стене.

Пройдите в образовавшийся проход в большое помещение, там вы увидите мертвое тело. Артефакт будет вас ждать в каменной куче, которую вы найдете в левой части пещеры.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2