Как получить достижение Семь букв в Genshin Impact

28.10.2021 0 Remimaru Genshin Impact

    В игре Genshin Impact можно получить много достижений, и "Семь букв" является одним из них. Для этого вам потребуется отыскать несколько каменных табличек, и в этом гайде мы расскажем о том, где они расположены.

    Приступить к поискам нужно будет после завершения квеста "Октава Маусира". Вам необходимо прибыть на остров Цуруми и пройтись по нескольким местам, отмеченным на карте:

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 1 

    1-ая плита расположена на Пике Сирикоро. Прибыв на место, используйте перо рядом с громовой птицей, после чего просто расставьте статуи с символами по полю в соответствии со значками, указанными на земле.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 2 

    2-ая плита находится там же на Пике Сирикоро, но теперь вам нужно подняться на вершину. Используйте перо по аналогии, ударьте по камням в определенном порядке.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 3 

    Теперь вам нужно отправиться на пляж в равнинах Аутакэ. Отыскав там камни, двигайте их по земле, пока знаки не совпадут, чтобы получить 3-ю табличку.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 4 

    Для нахождения 4-ой таблички вы должны отправиться к горе Канне и отыскать там пещеру с громовой птицей. Используйте перо рядом с феей, которая после этого отведет вас к плите.

    Забрав ее, вернитесь к птице и установите предмет на специальный постамент, после чего рядом с вами появятся еще несколько фей. Повторите действие пару раз, после чего вам нужно расставить символы на стене в определенной последовательности.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 5 

    5-ая плита вас будет ждать на отмели Вакукау, на пряже. Активируйте птицу и следуйте за феей до нужного места. Оказавшись рядом со статей снова используйте перо, а потом ударьте по появившимся камням в правильной последовательности.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 6 

    Следующая 6-ая плита находится в святилище Тирай. Добравшись до места, используйте перо рядом с птицей, а после этого взаимодействуйте с камнями в отмеченной на скриншоте последовательности.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 7 

    7-ая последняя плита находится на пляже Ойна. В целом, делаем все то же самое - используем перо, взаимодействуем с каменными фигурами в определенном порядке.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 8 

    После того, как в вашем распоряжении оказались все семь табличек, идите в святилище Тирай и спрыгните в отверстие до овального зала.

    Genshin Impact как получить достижение семь букв 9 

    Расставьте предметы в специальные углубления, после чего вы получите достижение "Семь букв" и вознаграждение в виде двух роскошных сундуков.



    WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
    Genshin Impact
    Жанры: Action, RPG
    Дата выхода: 28 сентября 2020 года
    Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Senua`s Saga: Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Senua`s Saga: Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You
    Frostpunk 2

    25 июля 2024 года


    Windows

    Strategy

    Frostpunk 2