Как решить загадку с каменными плитами на острове Цуруми в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как решить загадку с каменными плитами на острове Цуруми в Genshin Impact
18.10.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Каменные плиты на острове Цуруми в Genshin Impact, добавленного с обновлением 2.2, служат частью большой головоломки. Решив все семь задач, вы получите два роскошных сундука, и в этом гайде мы рассказали, как это сделать.

Перед тем, как приступить к решению этой головоломки, вам нужно будет пройти квест "Октава Маусиро" и получить специальный предмет. С его помощью вы сможете взаимодействовать с разными предметами на Цуруми, в том числе и с каменными плитами.

Как решить головоломку с каменными плитами в святилище Тирай

Итак, первая головоломка с каменными плитами расположена в святилище Тирай - отыскать его можете по скриншоту:

Genshin Impact каменные плиты цуруми 1 

Вам нужно в правильном порядке активировать пять камней. Отравляйтесь на восток и взаимодействуйте со статуей Громовержца, используя "Странное перо". После активации рядом появится фиолетовый куб, с которым также нужно взаимодействовать.

Genshin Impact каменные плиты цуруми 2 

Чтобы увидеть правильный порядок расстановки камней, заберитесь на вершину. Если забудете порядок, проделайте всю процедуру заново.

Теперь вернитесь к статуей с плитами и взаимодействуйте с шестеренкой, после чего на камнях появятся знаки. Вам нужно атаковать их в правильном порядке, чтобы получить доступ к сундуки с плитой.

Genshin Impact каменные плиты цуруми 3 

Получив все семь плит, отнесите их в подземелье святилища Тирай (оно находится в строении к востоку от путеводной точки). Внутри вы отыщите секретный проход в круглое помещение, в котором вам и нужно расставить все плиты, в награду за что вам выдадут сундуки с лутом.

Genshin Impact каменные плиты цуруми 4 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2