Как получить малую фею Виолу в Genshin Impact

11.08.2021 0 Remimaru Genshin Impact

С выходом обновления 2.0 в игре Genshin Impact стартовало много новых событий, в том числе ивент "Затерянные богатства". За участие в нем вы можете получить много интересных наград, в том числе малую фею Виолу, и в этом гайде мы расскажем, как это сделать.

Итак, "Затерянные богатства" продлятся в Genshin Impact до 16 августа. Чтобы стать счастливым обладателем всех причитающихся наград, вам нужно каждый день выполнять определенные действия.

Как получить фею Виолу

У каждого игрока в распоряжении появится Книга сокровищ, в которой постепенно будет открываться очередная область, где спрятан клад. Всего вас ждет 14 таких областей, при этом, каждый день вам будет открываться по два новых места.

Genshin Impact как получить фею виолу 1 

Отправившись туда, вы получите специальные железные монеты. Всего в день вы будете получать до 120 монет, а за весь период у вас должно скопиться 840 монет.

Помимо обычных локаций, в Карте сокровищ можно найти особые зоны, которые разблокируются за открытие конкретных точек. За эти активности, помимо железных монет, вы также будете получать камни истока и другие ценные награды, так что не пропускайте ни дня, чтобы заполучить максимум бонусов!

Перед началом поисков сокровищ вам в распоряжение выдадут специальную фею, которая поможет обнаружить нужное место на локации. При приближении к месту раскопок существо издаст специальный сигнал и укажет на землю, где нужно начать копать.

Genshin Impact как получить фею виолу 2 

Примечание: фея пропадет, если герой вступит в бой, а обратно она прилетит только после выхода из поединка.

Получив все железные монеты за обыск конкретной территории, вас отправят исследовать другую зону. Обменять полученную валюту вы сможете в специальном магазине события, выбрав одну из трех видов феи Виолы: Роза, Куркума или Синеглазка.

Genshin Impact как получить фею виолу 3 

Обратите внимание, что эти существа не дают никаких внутриигровых преимуществ и являются, так сказать, косметическим украшением для героя. Так что, выбирайте ту фею, которая вам пришлась по душе в визуальном плане.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero