Как выращивать еду в Going Medieval

08.06.2021 0 Remimaru Going Medieval

Фермерство в Going Medieval является неотъемлемой частью геймплея, ведь еда необходима для всех ваших поселенцев. В данном гайде мы расскажем, как выращивать еду, чтобы хватило всем жителям вашего города.

Итак, чтобы начать выращивать еду, вам необходимо выучить навык "Сельское хозяйство" в древе технологий. Нажмите F7 или откройте меню в левой нижней части экрана, после чего выберите меню с типами еды. По умолчанию там у вас будет выбрана капуста, но вы при необходимости можете выбрать любой другой тип пищи.

Далее вам нужно выбрать поселенцев с соответствующим навыков и посеять зерна. Спустя определенное время можно будет собрать урожай, который позволит вам прокормить жителей, когда они захотят есть.

Выращивать культуры можно только на траве и на почве, при этом, у каждого типа еды свой период созревания. По этой причине вам нужно выбрать оптимальные зоны, чтобы получить максимум профита за отведенный период.

Кстати, не забудьте после изучения "Сельского хозяйства" также изучить "Сохранение продуктов", дабы в вашем растущем поселении пищи было всегда в достатке.

Читайте также:

Как правильно хранить продовольствие и припасы в Going Medieval.

Как в Going Medieval грамотно построить подвал для хранения припасов и материалов.


1
голосов

Windows
Going Medieval
Жанры: Strategy, Survival
Дата выхода: 1 июня 2021 года
Going Medieval - это новая стратегия, выполненная в воксельном сеттинге, предлагающая игрокам возможно переписать историю человечества. Вы начинаете играть в древние и крайне смутные времена, когда люди сотнями гибли не только от многочисленных болезней, но и от голода, а также нашествий бандитов. Только самым сильным удавалось выжить, но большая часть несчастных находила свой конец в луже собственной крови. Вам, как заботливому и внимательному правителю, предстоит взять под свой контроль новое поселение и превратить его в процветающий город, защищенный от любых угроз. Тренируйте бойцов, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2