Железо в Going Medieval

07.06.2021 0 Remimaru Going Medieval

    Железо в Going Medieval вам потребуется для строительства зданий или для использования в прокачке ремесла. В данном гайде мы расскажем, где и как добыть необходимое количество железа.

    Данный материал в игре спрятан под землей - под слоем известняка. Отыщите светло-серые участки на земле (они будут выделяться среди прочих как бы потрескавшейся поверхностью), а потом используйте кирку, чтобы получить железные самородки. Если нужного материала не нашли на верхнем уровне, не отчаивайтесь - иногда нужно копнуть поглубже, чтобы добраться до жилы.

    Going Medieval железо 1 

    Добывать железо могут поселенцы, которые выучили соответствующую профессию в древе навыков. Вам необходимо зайти в меню "Работы", где отображаются профессии и занятия, которые по силам тем или иным жителям. Определите на добычу железа тех людей, которые имеют в навыках соответствующий пункт.

    Going Medieval железо 2 

    После этого вам нужно изучить перк "Плавка" в меню технологий. Это потребуется для того, чтобы железные самородки переплавить в слитки, которые уже потом можно использовать для строительства и крафта каких-либо вещей. Правда, чтобы изучить "Плавку" вам потребуется выучить еще несколько технологий, открыв доступ к нужному пункту.

    Going Medieval железо 4 

    Когда с этим будет готово, вам потребуется построить плавильную печь. Зайдя в меню технологий, выберите, из какого материала вы возведете свою конструкцию (глиняная печь отличается от известняковой только прочностью), после чего выберите место для печи и поставьте ее в своем лагере. Лучше всего строить ее неподалеку от склада с запасами железа (о том, как грамотно строить склад, мы рассказывали в другом гайде), чтобы ваши поселенцы не бегали в другой конец деревни за расходниками.

    Going Medieval железо 5 

    После этого вы можете формировать задание на производства железных слитков, и вам останется только добыть нужное количество материала, а также назначить на работу ваших подчиненных.

    Going Medieval железо 6 



    Windows
    Going Medieval
    Жанры: Strategy, Survival
    Дата выхода: 1 июня 2021 года
    Going Medieval - это новая стратегия, выполненная в воксельном сеттинге, предлагающая игрокам возможно переписать историю человечества. Вы начинаете играть в древние и крайне смутные времена, когда люди сотнями гибли не только от многочисленных болезней, но и от голода, а также нашествий бандитов. Только самым сильным удавалось выжить, но большая часть несчастных находила свой конец в луже собственной крови. Вам, как заботливому и внимательному правителю, предстоит взять под свой контроль новое поселение и превратить его в процветающий город, защищенный от любых угроз. Тренируйте бойцов, ...
    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You
    Zenless Zone Zero

    4 июля 2024 года


    WindowsAndroidiOSPlayStation 5

    RPG, Action

    Zenless Zone Zero