Исправление ошибок в Battlefield 5

05.04.2021 0 Remimaru Battlefield V

Если во время игры в Battlefield V вы испытываете проблемы из-за различных ошибок, то в данной статье можно будет найти решения большинства из них.

Для начала я рекомендую обновить драйвера видеокарты и проверить, соответствует ли ваша сборка (если играете на ПК) системным требованиям, установленным разработчиками.

Далее, переходим к решению самых распространенных ошибок Battlefield V.

Battlefield V не запускается

Как правило, чаще всего эта ошибка связана с некорректной установкой игровых файлов. Проверьте, все ли с ними в порядке - если нет, то закачайте клиент и установите его заново (желательно с отключенным антивирусом).

Еще один важный момент - в папках по пути к корневому каталогу Battlefield V не должно быть русских букв (при необходимости переименуйте папки на английский).

Battlefield V тормозит, фризит и зависает

Это может происходить в том случае, если какая-либо другая программа потребляет больше всего ресурсов во время работы. Проверить загруженность системы можно через диспетчер задач, отключив в нем наиболее прожорливые процессы (если они не сетевые, само собой).

Дополнительно FPS может добавить снижение графических настроек. Да, игра станет выглядеть хуже, зато геймплей будет более комфортным.

Battlefield V вылетает на рабочий стол / вылетает без ошибок

Проверьте обновления видеокарты, а также нагруженность системы во время игры. Как правило, к вылетам приводит перегрев комплектующих, который случается из-за чрезмерной нагрузки (тут нужно или системный блок почистить, или ОС полностью переустановить, или, увы, покупать новые комплектующие).

Battlefield V завис на загрузке

Как и со всеми остальными играми, тут может быть лишь одно из двух: или с интернет-соединением проблемы, или не хватает свободного места на жестком диске.

Экран стал слишком ярким

Вам нужно отключить режим HDR (в настройках раздел "Дополнительно" и там напротив расширенного динамического диапазона переключиться на "НЕТ").

Battlefield V не подключается к серверу

Как правило, это происходит из-за технических работ на стороне компании.

Battlefield V вылетает на миссии "Последний Тигр"

Как выяснилось, это случается из-за ошибки драйвера, который Nvidia и AMD пофиксили в обновленных версиях своего софта. Если у вас по-прежнему случаются вылеты, просто обновите файлы до актуальной версии.

Надеюсь, что помог :)



WindowsPlayStation 4Xbox One
Battlefield 5
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 сентября 2018 года
События сюжетных кампаний Battlefield V разворачиваются во времена Второй мировой войны, когда Германия совершала отчаянные действия для удержания преимущества на театре военных действий. Союзники и Советы делали все возможное, чтобы сдержать напор немцев и иногда у них даже получалось оттолкнуть атакующих на ранее занимаемыми ими позиции. Что касается мультиплеера, то, как обычно, Battlefield V нацелена на массовые сражения с участием десятков игроков в разных режимах. Практически все элементы локаций можно разрушить, а бойцы могут сражаться не только при помощи стрелкового и взрывоопасного ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2