GTA Online: Угон машин

09.11.2019 0 Remimaru GTA Online

В GTA Online имеется огромное количество способов заработать внутриигровые деньги. Одним из них является продажа автомобилей, на которые всегда найдутся покупатели. Чем реже тачка попадается на улицах Лос-Сантоса, тем дороже она будет стоить, а потому всегда найдется много желающих отобрать у НПС их имущество.

В GTA Online стать обладателем тачки можно несколькими способами. Самым распространенным является угон с последующей предпродажной подготовкой, и именно об этом пойдет речь в данном материале. На реализации авто можно сколотить огромный капитал, который потом используется для развития бизнеса, расширения сферы влияния вашей банды, покупке нового оружия, косметических вещей и так далее.

После того, как студия Rockstar установила обновление «Импорт/Экспорт», у игроков появилась реальная необходимость добывать спорткары, классические автомобили и прочие машины, которые ценятся у коллекционеров. В игре есть специальные задания по транспортировке движимого имущества, за что вам полагаются внушительные вознаграждения, способное сделать вашу жизнь внутри игры намного проще. Прощай гетто, встречайте нового жителя самого престижного района в городе-прототипе реального Нью-Йорка!

Подготовка перед угоном и продаже машин в GTA Online

Итак, чтобы приступить к выполнению миссий, вам потребуется для начала приобрести офис организации. Купить его можно на сайте Dynasty 8 Exclusive, выбирая наиболее подходящий вариант. Для начала рекомендуется остановить свой выбор на Maze Bank, так как он стоит недорого и располагается в очень удобном месте. За Maze Bank вам придется отдать 1 000 000 долларов.

Далее необходимо купить транспортный склад, где будут храниться все ваши угнанные тачки. Ознакомиться с местом вам поможет секретарь, которая покажет все варианты, доступные для покупки. В списке складов рекомендуем обратить внимание на место рядом с аэропортом Лос-Сантоса стоимостью 2 170 000 долларов. Да, пока что это не самый престижный вариант, но, когда вы сможете получить первые гонорары за продажу авто, сможете стать обладателем более премиальных помещений.

Не стоит забывать и более экзотических покупках на подобии вертолета Nagasaki Buzzard. Наличие данного летательного аппарата позволит вам быстро перемещаться к цели и без проблем ликвидировать врагов в области.

Когда все подготовительные работы завершены, приступайте к выполнению заданий. Возьмите квест в офисе и отправляйтесь на первую точку. Заберите автомобиль и доставьте его на свой склад с минимальными повреждениями – так его стоимость будет наиболее высокой. Чем больше вреда вы нанесете машине, тем дешевле она будет стоить.

Подготовка перед угоном и продаже машин в GTA Online 

Продажа автомобилей в GTA Online

Всего в игре есть 3 категории автомобилей, которые вы можете продавать:

1.Стандартная категория.

2.Средняя.

3.Высшая.

Получать доступ к более навороченным машинам вы сможете после того, как украдете несколько менее ценных. К примеру, чтобы угонять автомобили средней категории, сначала нужно будет пригнать в гараж 10 машин стандартной категории. Далее, высшая категория будет доступна после угона 10 тачек из стандартной серии. Потому уж вы сможете работать с любыми вариантами, ориентируясь исключительно на собственные предпочтения.

Также необходимо следить, чтобы на вашем складе отсутствовали машины одинаковых моделей. Дело в том, что, чем больше у вас будет дублей, тем меньше заданий на угон дорогих тачек вы будете получать. Такова игровая механика, с которой не поспоришь.

Собирая машины разных марок, вы сможете получать бонусы коллекции при сборе всех авто линейки в своем гараже. Призовые выражаются в виде оплаты сверху за реализацию всей коллекции.

Чтобы продажа прошла без проблем, позовите друзей. Дело в том, что в процессе доставки авто к месту сделки на вас могут напасть недоброжелатели. Отбиться от них, возможно, и не будет для вас проблемой, но они точно повредят товар, который попросту обесценится от десятка-другого пулевых отверстий в корпусе. Всего в атаке примет участие 4 волны ботов, от которых нужно отбиваться, припарковав авто к обочине.

А еще не забудьте бесплатно модифицировать ваше авто перед реализацией – таким образом можно повысить ее стоимость. За 5-минутное задание можно получить порядка 400 000 долларов, если все пройдет гладко. После завершения сделки активируется таймер, по истечению которого можно снова продавать машины. До этого времени можно совершать угон для друзей или просто веселиться, устраивая хаос на улицах города.



Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2