Где купить и найти маски в Red Dead Redemption 2

04.02.2019 2 Remimaru Red Dead Redemption 2

В игре Red Dead Redemption 2 маски выполняют одновременно 2 задачи: служат косметическим дополнением к образу вашего героя и помогают вам оставаться неузнанным при совершении каких-либо преступлений. Разработчики предлагают вам купить стандартные маски или самостоятельно отыскать редкие экземпляры на просторах Дикого Запада.

Если вы хотите купить маски, то сделать это можно в трех следующих городах:

  1. Сен-Дени
  2. Ван Хорн
  3. Родос

Аксессуары продают НПС Fences, у которых вы также сможете сбыть награбленное или приобрести прочие товары.
Надеть маску можно, находясь рядом со своей лошадью. Нажмите клавишу RB/R1, чтобы перейти в инвентарь в седельной сумке. В левом нижнем углу выберите нужную маску или переключайтесь между предметами при помощи кнопок R2/RT.

Где найти редкие маски?

Маска «Череп кота»

Найти данный предмет вы сможете в локации Lakay, расположенной рядом с озером Largos. Приходим туда и отправляемся на болота, где обнаруживаем трухлявый дом (точнее, то, что от него осталось). Маска будет висеть на одной из досок.

Маска «Морда свиньи»

Этот предмет вы сможете найти в мясной лавке Бутчер-Крик, подвешенной на шесте. Лавку отыщите, когда будете двигаться на северо-запад от Торговой почты городка Ван Хорн.

Маска «Череп козла»

Эта маска находится на территории, которая будет открыта для вас ближе к середине игры. Если быть точнее, то вам необходимо попасть на ферму в Ratskeller Fork. Двигайтесь на север от Tumbleweed и вскоре обнаружите искомый предмет.

В принципе, это все секретные маски, которые вы сможете отыскать в мире Red Dead Redemption 2. Выбирайте аксессуар по душе и сохраняйте в тайне свою личность при совершении очередного набега!



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии
  1. Радмир
    пишет 12 декабря 2020 13:00
    А в рдо такие же способы купить маски?
    1. Админ
      отвечает 12 декабря 2020 21:09
      Вроде как все механики из сюжетки без изменений перекочевали в сетевой режим.

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2