Как получить танк в GTA Online

01.02.2019 0 Remimaru

Танки во всех частях серии GTA были самым мощным и непробиваемым транспортным средством. Если игрок заполучал в свое распоряжение данный вид техники, то ему не были страшны, ни полицейские, ни вертолеты, ни даже тяжеловооруженный спецназ. Опасность представляли только другие танки и противники, вооруженные РПГ, но и с ними получалось справиться, если действовать грамотно.

В этом плане GTA Online не стала исключением, здесь вы также можете получить доступ к тяжелобронированной технике, способной навести шороху по всему Лос-Сантосу. Большинство геймеров предпочитают покупать танк Rihno за вполне крупную денежную сумму с шестью нулями, но далеко не каждый знает, что получить его можно абсолютно бесплатно! В этом материале мы расскажем, как это сделать.

Угон танка

Для начала нам необходимо прибыть на взлетную полосу Sandy Shores и добыть там транспортный вертолет Cargobob. Конечно, есть и другие места со спавном данной воздушной техники, но мы взяли описывать именно Sandy Shores, так как полоса здесь расположена на минимальном удалении от военной базы. Именно туда мы и отправимся в дальнейшем.
Когда вы сядете на место пилота и поднимите Cargobob в воздух, отправляйтесь к базе. Выпустите специальный крюк, на который мы и будем «удить» танк на «военке». Лучше всего отправиться в форт Занкудо, где находится подходящая для нас база. К слову, помните, что на радаре объект не появится до тех пор, пока вы не подлетите к нему на минимальное расстояние.

Как только увидите базу, проследуйте к северной ее части. Помните, что над самой базой пролетать нельзя, так как вы сразу заработаете четыре звезды и геморрой, связанный с последствиями. При подлете вы заметите сооружение, напоминающее трубы по очистке воды. Вам необходимо здесь приземлиться и держать на виду дорогу, проходящую через форт. Необходимо дождаться, пока на дороге не появится танк, и тогда нам необходимо действовать максимально оперативно! Перед следующим этапом настоятельно рекомендуется заказать у Лестера услугу по подкупу копов, чтобы они не мешали вам выполнять дальнейшие бесчинства.

Поднимитесь на вертолете в воздух и подлетите к танку с выпущенным крюком. Зависните над ним и постепенно снижайтесь, пока техника сама не подцепиться на крюк, после чего танк необходимо отвезти на удаление от базы. Опустите его на землю, спуститесь сами и забирайтесь внутрь техники.

Конечно, вас внутри встретит очень «радостный» водитель. Он, кстати, представляет собой полностью экипированного солдата, которого необходимо устранить сразу, как только вы его вытащите из танка. После этого можно считать, что техника ваша!

Если не хотите возиться с копами, то можете снова маякнуть Лестеру, чтобы он убрал звезды. Но этот момент является отличным способом проверить технику в деле, если вы до этого не имели дела с такими тяжелыми танками в GTA Online.

Несколько фактов про угнанный танк

Учитывайте, что угнанный танк вы не сможете навсегда оставить себе, а лишь использовать, пока не «убьете» его об ближайших стражей порядка. В гараже он не сохранится, так что в следующий раз, когда еще вздумаете повеселиться, придется заново проделывать всю процедуру по угону.

Помните также, что ваш танк способен выдержать урон, равный четырем снарядам из РПГ. Ну или один снаряд, выпущенный из другого танка. Так что, когда получите максимальный уровень звезд, будьте аккуратны, так как вам на перехват выдвинутся серьезные силы.

Также не особо рекомендуется уничтожать личный транспорт других игроков, когда бездействуете. Если это делать хаотично, то в дальнейшем вам придется выплачивать всю стоимость страховки. А некоторые игроки даже могут загадить ваш Стим-аккаунт своими негативными отзывами.

К слову, судя по отзывам других пользователей, более доступно будет просто купить танк за полтора миллиона долларов. Если вы его уничтожите, то сможете легко восстановить за 200 долларов. Однако наш способ позволяет им обзавестись бесплатно, хоть и придется потратить некоторое количество свободного времени.



Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!