Все, что известно про PIONER

15.06.2021 0 Remimaru PIONER

PIONER - это игра, разработкой которой занимается команда студии GFA Games. В данном материале мы постарались собрать все, что известно об этом амбициозном проекте на текущий момент.

Общее про игру

PIONER что за игра 

Итак, PIONER - это бесплатный вариант "Сталкера", да еще и многопользовательский. Другими словами, в этот раз Зону Отчуждения (именно здесь и развернутся основные события) можно будет исследовать вместе со своими друзьями, которые прикроют вас в битве против мутантов и чудовищ. В процессе вас будет ждать масса ловушек в виде аномалий, имеющих уникальные свойства.

К примеру, одни будут захватывать игроков в подобие водного пузыря и лопаться, другие представлены в виде выстреливающих из-под земли шипов. Но, чем опаснее будет приключение, тем ценнее в конце окажется награда.

В PIONER будет полноценная сюжетная кампания, но история, учитывая многопользовательскую составляющую, окажется лишь фоном и мотивацией для главных геймплейных событий. Проект будет этакой постапокалиптической песочницей, в которой каждый сможет почувствовать себя в роли искателя приключений в мире, оказавшемся на грани тотальной гибели.

Про боевую систему

PIONER боевая система 

Перед нами шутер от 1-го лица, который совмещает в себе геймплейные элементы того самого "Сталкера", а также что-то из Escape from Tarkov. Каждая модель оружия, представленного в игре, имеет уникальные параметры стрельбы, которые вам можно будет прокачивать.

На оружие допускается установка разнообразных модулей, меняющих какие-либо характеристики. У нас будут и огнестрельные пушки, и варианты для ближнего боя, каждый из которых вы сможете скрафтить из подручных средств. К слову, в PIONER будут и уникальные противники - порождения острова, которых убивать можно будет только с особым модифицированным оружием.

Про PvP и PvE

PIONER pvp pve 

В основном в игре вам предстоит отстреливать различных монстров, собирать с них лут и продавать его торговцам в безопасных зонах. Но есть в PIONER и отдельный остров, который станет полем битвы между несколькими фракциями. Присоединившись к одной из них, игроки станут врагами для представителей других группировок, и именно здесь развернутся PvP-бои за зоны влияния между кланами.

Здесь вы сможете отслеживать основную актуальную информацию об игре - свежие материалы будут появляться на нашем сайте с выходом новостей от разработчиков.


2
голосов

Windows
PIONER
Жанры: Action, Shooter, MMO, Survival
Дата выхода: 2024 год
PIONER - это новый MMO-шутер, выполненный в духе знаменитого "Сталкера". На этот раз речь идет о бесплатной игре, в которой участникам предстоит отправиться в Зону Отчуждения и попытаться выжить в условиях, когда против вас ополчится целый мир. Основной упор в геймплее делается на PvE-противостояние с мутантами, а PvP-баталии развернутся на отдельном острове, поделенном на зоны влияния четырех фракций. Основную часть времени вам предстоит исследовать постапокалиптический мир, убивать мутировавших чудовищ и искать ценности, которые потом можно будет обменять на оружие, обмундирование и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2