Святые из Песьего города в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — полное прохождение квеста

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Святые из Песьего города в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — полное прохождение квеста
16.10.2023 0 Remimaru Cyberpunk 2077

"Святые из Песьего города" - это один из заказов мистера Хэндса, которые вы можете получить в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. В этом материале вы узнаете о том, как пройти это побочное задание.

Прохождение квеста "Святые из Песьего города" в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Этот заказ поступит вам после того, как вы пройдете несколько сюжетных заданий дополнения. Как только в журнале появится соответствующая пометка, отправляйтесь к зеленому значку на карте.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty святые из песьего города 

В беседе мистер Хэндс расскажет вам о некоем докторе Андерсоне, которого нужно защитить. Но перед этим нам нужно поговорить с Оделлом, которого можно найти неподалеку.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty святые из песьего города 

Оделл укажет место расположения клиники Андерсона, но учитывайте, что главный вход там хорошо охраняется. Внутрь можно проникнуть, пройдя с левой стороны здания. Заберитесь на строительные леса и разбейте окно, через которое можно забраться в клинику.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty святые из песьего города 

Оказавшись внутри, начните движение к подвалу, нейтрализуя по пути встречающихся врагов. Вход в подвал расположен в дальнем углу помещения с алтарем.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty святые из песьего города 

Спускайтесь по лестнице, уничтожая противников. Соберите лут и взаимодействуйте с металлической дверью.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty святые из песьего города 

За ней вы увидите самого Андерсона и Нику, которая допрашивает врача. Вы можете попытаться уговорить девушку отпустить доктора, но, если она не захочет, потребуется применить оружие. В любом случае, чтобы заказ засчитался, вам нужно сделать так, чтобы Андерсон выжил.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty святые из песьего города 

Поговорив с врачом, покиньте клинику и дождитесь звонка от Хэндса - на этом прохождение задания "Святые из Песьего города" в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty будет завершено.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии