Тайна скалистых затворов Цисин в Genshin Impact: прохождение задания

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Тайна скалистых затворов Цисин в Genshin Impact: прохождение задания
20.07.2022 0 Remimaru Genshin Impact

«Тайна скалистых затворов Цисин» в Genshin Impact — это одно из заданий, доступных в Разломе. За прохождение активности вы получите ценную награду, а потому в этом материале мы расскажем, что и как нужно делать, чтобы закрыть данную активность.

Чтобы начать прохождение веста, вам нужно прокачаться до 28-го ранга приключений и завершить задание «Приближение новой звезды». После этого отправляйтесь к мисс Лань в Гавани Ли Юэ, которая выдаст вам следующее поручение.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 1 

После этого отправляйтесь к Катерине, которая пошлет вас в Разлом. Следуйте по маркеру к следующему NPC, который попросит вас разобраться с хиличурлами, обосновавшимися в шахтах. Примите квест и отправляйтесь под землю.

Прохождение задания «Тайна скалистых затворов Цисин»

Сначала вам нужно отыскать Му Нин, который отправит вас к Чжи Цюн, ожидающую вас рядом с одним из затворов.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 2 

Чтобы пройти в следующую локацию, вам потребуется найти Адъювант из светоносного камня, который расположен на шахтерском складе.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 3 

По дороге вам предстоит разделаться с Похитителями сокровищ, охраняющими вход в помещение с предметом.

Когда получите камень, вернитесь к Чжи Цюн и переходите к следующему этапу.

Как разрушить скалистые затворы в Genshin Impact

Чтобы разрушить данные скопления Гео-породы, вам нужно подобрать геогранум и выпустить в сторону затвора кристальный заряд.

Всего вам нужно разрушить три таких затвора, которые располагаются в разных точках Разлома.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 4 

Где найти первый скалистый затвор в Genshin Impact

Отправляйтесь на юг к точке, отмеченной на карте. Когда увидите скопление Анемо-камней, заберитесь на них, чтобы взмыть в воздух, а после двигайтесь влево, пока не увидите геогранум.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 5 

Разрушьте скопление, стоя на движущейся платформе. Всего вам нужно на данном этапе повторить это три раза, последний механизм вы обнаружите в хижине внизу. Разрушив последнее скопление, вы увидите небольшую кат-сцену, после чего можно переходить к поискам следующего затвора.

Где найти второй скалистый затвор в Genshin Impact

Теперь нам нужно двигаться на северо-восток мимо стражи руин. Зайдите в пещеру, здесь вам нужно разрушить скопления в определенном порядке.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 6 Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 6 Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 6 Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 6 

Геогранумы вы найдете рядом с каждым скоплением, дождавшись, когда конструкцию будет ослаблена и игра покажет вам новую кат-сцену.

Где найти третий скалистый затвор в Genshin Impact

Чтобы отыскать последнее Гео-скопление, нам нужно выбраться из пещеры и подняться по скале, перелетев на соседнюю высоту. Двигайтесь в сторону небольшого дерева, рядом с которым обнаружится вход в другую пещеру.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 7 Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 7 

Первую кладку вы найдете слева от входа, геогранум будет тут же. Затем пройдите чуть вперед через мост, где будет второе скопление, а третье вы отыщите правее от моста.

Когда дело будет сделано, запустится новая кат-сцена, после завершения которой вам нужно отыскать Чжи Цюн возле шахтерского склада. Девушка скажет, что нужно разрушить последний барьер, который располагается на северо-западе.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 8 

С каменного выступа спуститесь в пещеру и идите в глубь шахты, пока не увидите первое скопление породы. Разбив его, вторую кладку вы отыщите чуть ниже, на спуске вас также атакуют геовишапы, так что будьте аккуратны.

Genshin Impact Тайна скалистых затворов Цисин 9 

Награда за квест «Тайна скалистых затворов Цисин»

Если вы все сделаете правильно и дойдете до финала, игра вам вручит следующую награду:

  • 40 000 моры;
  • 3 единицы опыта героя;
  • 400 единиц опыта приключений;
  • 6 единиц волшебной руды усиления.

Надеемся, что наш материал был вам полезен!



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии