Беспокойные мертвецы — прохождение квеста в «Скайриме»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Беспокойные мертвецы — прохождение квеста в «Скайриме»
13.07.2022 0 Remimaru The Elder Scrolls V: Skyrim

«Беспокойные мертвецы» в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition является одним из новых квестов, после прохождения которого вы сможете получить в распоряжение собственную плантацию. В этом руководстве мы рассказали, что и как делать для достижения поставленной цели.

Квест «Беспокойные мертвецы»: прохождение

Итак, приступить к выполнению квеста вы можете после того, как отыщите трактирщика Ривервуда. После беседы с ним у вас в журнале появится новая надпись, после чего вы можете приступать к выполнению заказа.

Скайрим Беспокойные мертвецы прохождение 1 

Нам нужно добраться до Золотых Холмов, расположенных недалеко от Рорикстеда. Осмотрите заброшенную ферму, чтобы отыскать бродящего рядом с трупом одинокого призрака.

Скайрим Беспокойные мертвецы прохождение 2 

После битвы с привидением (бой, кстати, будет достаточно простым, противник окажется очень хилым) вы сможете подобрать записку рядом с трупом.

Скайрим Беспокойные мертвецы прохождение 3 

Теперь идите в сторону дома и, зайдя в него, пройдите в детскую и спуститесь по лестнице. Отодвиньте в сторону шкаф, скрывающий тайный проход, а затем загляните в небольшую лабораторию. На полу вы найдете мертвую женщину, рядом с которой вскоре появится призрак, неплохо владеющий заклинаниями холода.

Скайрим Беспокойные мертвецы прохождение 4 

Прочитайте дневник, затем поднимитесь на второй этаж дома и там полистайте еще одну книжку, после чего вам станет известна суть конфликта, возникшего внутри семьи фермера. Теперь нам остается последнее — отыскать пропавшего ребенка, к исчезновению которого родители не имеют отношения.

Вам нужно подняться на холм, со стороны которого раздается волчий вой. Там вы найдете небольшой деревянный меч, который, по всей видимости, принадлежал мальчику.

Скайрим Беспокойные мертвецы прохождение 5 

К сожалению, рядом с мечом вы найдете и то, что осталось от хозяина меча. По всей видимости, паренька съели волки, а отец с матерью, обезумев от горя, напали друг на друга.

Вернитесь в дом фермеров и положите меч в тумбочку, стоящую в детской. После этого вы увидите сценку, в которой три призрака будут стоять вместе. Ну, хотя бы после смерти они нашли покой.

Скайрим Беспокойные мертвецы прохождение 6 

На этом квест «Беспокойные мертвецы» в «Скайриме» подходит к концу, на последок фермер передаст вам ключи от своего дома.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
The Elder Scrolls V: Skyrim
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Когда-то Империя была страной гордого и свободолюбивого народа. Но после поражения в войне против Доминиона, официальные власти дали слабину, чем вызвали гнев многих нордов. Герой в числе прочих сражался против нынешнего мирового порядка, но пал жертвой предательства и оказался в плену. Во время подготовки к казни на город, где содержали вашего персонажа, напал дракон Андуин. После этого начинается ваш свободный путь, как воина и рыцаря, способного дать бой крылатому чудовище. Или, быть может, вы выберите совсем другой путь и станете, к примеру, торговцем или странником-первооткрывателем? ...
Комментарии