Тайна Эреба в Genshin Impact

13.01.2022 0 Remimaru Genshin Impact

С релизом обновления 2.4 в Genshin Impact появился регион Энканомия и большое количество квестов, связанных с данной локацией. В этом материале мы опишем прохождение задания "Тайна Эреба", которые могут вызвать у вас ряд вопросов.

Итак, "Тайна Эреба" станет доступна после того, как вы справитесь с Чтецом Бездны: Пламенем Бездны. Убив монстра, вы получите Красный коралл, который ознаменует завершение отдельного сюжетного этапа и переход к следующему.

Прохождение квеста "Тайна Эреба"

Получив коралл, отправляйтесь в храм Сангономии и отдайте его Цуюко.

Genshin Impact тайна эреба 1 

Дальше следуйте в Сердце змея и активируйте Вечную ночь. Неподалеку от точки перемещения, расположенной на северо-западе локации, вы обнаружите призрака Эреба.

Genshin Impact тайна эреба 2 

После беседы появятся три новых острова, попасть на которые можно только через порталы. Их можно обнаружить на карте по характерным зеленым пятнам растительности на общем фоне.

Genshin Impact тайна эреба 3 

Прибыв на место, на вас нападут Вишапы глубин — разберитесь с ними, чтобы получить доступ к сундукам с наградой. Также на месте вы найдете область с рыбами, подпрыгнув в которой можно воспарить вверх.

Именно с помощью данной механики можно добраться до порталов, ведущих на острова. Ищите Огни высоких врат, чтобы переместиться в нужное место.

Испытание Ятиматахико

Данное испытание станет вам доступно после перемещения в регион "Теснина". Телепортировавшись, взаимодействуйте с огоньками, расположенными в разных участках зоны.

Genshin Impact тайна эреба 4 

Первый огонек — идите по коридору в левой части локации, поднимитесь по лестнице до переключателя дня и ночи. Переключитесь на Белую ночь и спрыгните вниз, разбив треугольный механизм. Вернитесь обратно и переключитесь на Вечную ночь, затем снова спрыгните и ударьте по синему устройству. После снятия барьера вы получите доступ к огоньку.

Genshin Impact тайна эреба 5 

Второй огонек — вернитесь к переключателю, перейдите на Белую ночь, а затем идите по коридору. Посмотрите направо, там вы увидите нужный предмет.

Genshin Impact тайна эреба 6 

Третий огонек — продолжайте подниматься по руинам с активной Белой ночью, пока не окажитесь возле сигила. Забравшись повыше, проскользите к нужному месту, где вас будет ждать следующий огонек.

Genshin Impact тайна эреба 7 

Четвертый огонек — переключитесь на Вечную ночь, осмотрите местность напротив башни. Там вы найдете треугольный механизм, по которому нужно ударить, чтобы сдвинуть стену.

Genshin Impact тайна эреба 8 

Теперь, собрав все огоньки, идите вдоль холма до тени, пока не проникните в локацию, завершающую данное испытание.

Испытание Ятиматахимэ

Перенесясь через портал в Храм вечной ночи, взаимодействуйте с Огнями высоких врат. Для этого вам нужно заглянуть в котел с предсказаниями, в котором вас ждет сражение с плавающими призраками. Когда враги будут повержены, приступайте к поискам огоньков.

Genshin Impact тайна эреба 9 

Первый огонек — обыщите разрушенную башню над котлом.

Genshin Impact тайна эреба 10 

Второй огонек — идите на плавучий остров, на котором обитают несколько призраков.

Genshin Impact тайна эреба 11 

Третий огонек — поднимитесь по лестнице и заберитесь на вершину столба.

Genshin Impact тайна эреба 12 

Четвертый огонек — исследуйте плато перед большой башней.

Genshin Impact тайна эреба 13 

Когда соберете все свечения, пройдите внутрь башни и побеседуйте с тенью, чтобы завершить испытание.

Испытание Кунадо

Последнее испытание станет доступно после перемещения в регион Сердце змея.

Genshin Impact тайна эреба 14 

Оказавшись на месте, зажгите факелы с помощью огненных атак, после чего сразитесь с четырьмя волнами противников.

  • Первая волна — Псы Разрыва;
  • Вторая волна — Маги Бездны;
  • Третья волна — Вишапы глубин;
  • Четвертая волна — Гидро Чтецы Бездны.

Когда все противники будут побеждены, вы сможете забраться на постаменты и взаимодействовать с огоньками. Затем побеседуйте с тенью, после чего вы сможете вернуться к Эребу для завершения прохождения квеста "Тайна Эреба".



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии