Прохождение квеста "Лунная бездна" в Genshin Impact

06.01.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Цепочка квестов "Лунная бездна" представляет собой перечень заданий, которые должны пройти игроки Genshin Impact, чтобы попасть в регион Энканомия. Он был добавлен в обновлении 2.4, а потому сегодня в нашем материале мы расскажем обо всех моментах, с которыми вы можете столкнуться в процессе.

Итак, чтобы завершить квест "Лунная бездна", вам потребуется обнаружить следующие предметы:

  • Око Ватацуми
  • Клык Ватацуми
  • Плавник Ватацуми
  • Хвост Ватацуми
  • Сердце Ватацуми

Дальше мы укажем на места, где вы можете их найти.

Как начать квест "Лунная бездна" в Genshin Impact

Чтобы приступить к выполнению задания, вам нужно посестить жрицу Цуюко, находящуюся рядом со статуей Семи на Ватацуми — NPC будет вас ждать рядом со святилищем Моун.

Genshin Impact лунная бездна прохождение 1 

Где найти Око Ватацуми

Отправляйтесь на запад от Ватацуми и обыщите небольшой остров. На нем вам нужно найти древнюю каменную табличку и разломать три печати, расположенные в следующих местах:

Genshin Impact лунная бездна прохождение 2 

Отыщите частицы фиолетовой энергии и развейте их с помощью Анемо-умений. После этого вам нужно просто отправиться в святилище и забрать артефакт.

Где найти Клык Ватацуми

Данную вещицу вы найдете на севере Ватацуми в точке, указанной нами на карте:

Genshin Impact лунная бездна прохождение 3 

Ищите табличку у святилища, а потом сразитесь с группой противников и по завершению битвы вы сможете забрать искомый предмет.

Где найти Плавник Ватацуми

Третий квестовый предмет ждет вас на самом северном острове Ватацуми.

Genshin Impact лунная бездна прохождение 4 

Прибыв на место, разверните статуи с рыбами так, чтобы они все смотрели в центр. Потом поклонитесь главному монументу и заберите жечужиму.

Где найти Хвост Ватацуми

Эту вещь вы обнаружите на острове на юго-востоке Ватацуми.

Genshin Impact лунная бездна прохождение 5 

Когда доберетесь до отмеченной локации, зарядите камни электрогранумом. При этом вам нужно не пробегать, а проходить рядом с монументами. Если проявите должное уважение к святилищу, Омиками выдаст вам еще одну жемчужину.

Где найти Сердце Ватацуми

Когда соберете все предыдущие артефакт, вернитесь к Цуюко на Сангономии. Жрица укажет, куда вам нужно идти, чтобы обнаружить оставшуюся реликвию.

Genshin Impact лунная бездна прохождение 6 

Спрыгните со скалы на уступ и подойдите к барьеру, после чего взаимодействуйте с ним. После того, как вы отдадите жемчужины, можно будет пройти в локацию с несколькими статуями рыбок, которых нужно снова повернуть таким образом, чтобы они смотрели в центр.

Когда все будет сделано, появятся враги, расправившись с которыми вам нужно поклониться главной статуе, чтобы остановить вращение платформы. Закончив с тремя кругами, двигайтесь к последнему и повторите все сделанное ранее.

После этого запустится небольшая кат-сцена, которая укажет вам на ключ от Энканомии. Вернитесь к Цуюко и, поговорив с жрицей, завершите выполнение квеста "Лунная бездна".



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Получить бонус!