Мечты воинов подобны весенней траве в Genshin Impact

22.12.2021 0 Remimaru Genshin Impact

"Мечты воинов подобны весенней траве" - это новый квест в Genshin Impact, за прохождение которого вы сможете получить полезные награды. В этом материале мы расскажем о прохождении задания и выполнении каждого его этапа.

Данный квест относится к цепочке заданий "Спящий дракон", связанных с Кокоми. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно прокачаться до 40 ранга приключений и выполнить задания "Всевидящий бог, бренный мир" и "Размышления о бренности". Далее, вам нужно пройти 8 ежедневных поручений, по итогам которых вы получите ключ легенд, необходимый для старта квеста "Мечты воинов подобны весенней траве".

Как пройти квест "Мечты воинов подобны весенней траве"

Начинается задание на острове Ватацуми. Отправляемся в юго-восточную часть локации и находим Горо рядом с телепортом. Побеседовав с ним, отправляемся на поиски Фатуи - вам нужно убить трех противников (рекомендуем сначала расправиться с врагами гидро и крио элементов, а потом добивать врагов с электрическим элементом).

Завершив сражение, снова поговорите с Горо и двигайтесь к деревне, в которой вам нужно отыскать Арисову и Дэндзиро. Поговорите с NPC у каменного моста, а после двигайтесь в деревню Боро.

Genshin Impact Мечты воинов подобны весенней траве 1 

Толки и сомнения

На этом этапе вам потребуется защитить репутацию торговца, пойманного стражниками. Отправляйтесь на маркер, который появится у вас на карте, где потребуется сразиться с группой противников атуи. После победы вам предстоит беседа с Кокоми и поиски трех предметов в лагере (на них укажет квестовая стрелка).

Обнаружив предметы, возвращайтесь к Кокоми и после разговора двигайтесь в Боро. Отдайте предметы торговцу, а затем прогуляйтесь с Кокоми по окрестностям и беседуйте с жрицей, пока не завершится выполнение данного этапа.

Genshin Impact Мечты воинов подобны весенней траве 2 

Ее секрет

Перед тем, как отправляться на точку, отмеченную на карте, перемотайте внутриигровое время на 10 часов вперед. Далее, прибыв к храму Сангономия, поговорите со стражником, который укажет место, где вы можете отыскать Кокоми.

По просьбе жрицы осмотрите книжные полки - обнаружив нужный фолиант, отдайте его девушке и получите награду за завершение следующего квестового этапа.

Праздничная вечеринка

Рядом с деревней Боро на пляже будет организована вечеринка, на которую вам нужно прибыть еще спустя 10 часов. Когда окажитесь на месте, поговорите с Хираем, Кабасавой и Кодзэном, после чего сразитесь с последним, выбрав Путешественника.

Genshin Impact Мечты воинов подобны весенней траве 3 

После победы поговорите с воинов, а после - с Кокоми, завершив еще один отрезок задания.

Новое начало

Перемотайте время на 10 часов утра следующего дня и поговорите с Кокоми, ожидающей вас на пляже. Теперь вам нужно прибыть на Тартасуну и посмотреть кат-сцену с участием Кудзе Сары.

Genshin Impact Мечты воинов подобны весенней траве 5 

После завершения вернитесь в деревню Боро, отыщите Кокоми возле пещеры и ожидайте получения финальной награды за выполнение квеста "Мечты воинов подобны весенней траве". 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии