Как пройти квест "Настоящее сокровище" в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как пройти квест "Настоящее сокровище" в Genshin Impact
17.06.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Не так давно в Genshin Impact стартовал летний ивент "Корабли? Зарядить пушки!", доступ к которому можно получить после прохождения задания "Настоящее сокровище". В данном гайде мы расскажем о том, как это сделать.

Как пройти квест "Настоящее сокровище"

Для начала вам нужно отправиться в журнал задач и кликнуть в нем по пункту "отслеживать". Теперь двигайтесь в таверну Мондштадта и находитесь там до наступления ночи. После того, как солнце скроется за горизонтом, отыщите рядом с таверной NPC по имени Паттин - поговорите и с ним, после чего снова зайдите в таверну и поговорите с несколькими персонажами.

После этого направляйтесь к Джинн в Ордо Фавониус, на выходе из которого вас встретит Кли. Завершив диалог, двигайтесь к области, отмеченной на карте - там вам нужно найти пропавшее сокровище.

Genshin Impact настоящее сокровище 1 

Как только вы обыщите дыру в земле, перед вами появится Маг Бездны - сразитесь со слаймами, которых он призывает, продолжая двигаться за боссом. Когда он скроется за скалой, используйте чувство стихий, чтобы найти под одним из разрушаемых объектов стойку. Задействуйте умение с эффектом пиро, чтобы освободить подземный проход.

Genshin Impact настоящее сокровище 2 

Примечание: на время исследования подземелья вы сможете взять в команду и саму Кли, а ваш отряд должен быть прокачан до 47 уровня.

Используя Кли в роли основного персонажа, пройдите данж, не забыв в самом конце открыть сундук с сокровищами. Теперь телепортируйтесь в Мондштадт и встретьтесь с Джинн, чтобы пообщаться с ней и завершить выполнение квеста "Настоящее сокровище".

Genshin Impact настоящее сокровище 3 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии