Как пройти квест "Дворцовый переворот" в Cyberpunk 2077

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как пройти квест "Дворцовый переворот" в Cyberpunk 2077
22.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Если вы успешно завершили прохождение задания "Беседы о революции" в игре Cyberpunk 2077, можете приступать к прохождению квеста "Дворцовый переворот". В данном гайде я подскажу, как выполнить все задачи, касающиеся данной миссии.

Для начала вам нужно проникнуть в пентхаус и встретиться с Джуди, которая выдаст вам все необходимые инструкции. Двигайтесь к мегабашне Н8, расположенной в Уэстбруке, а потом поднимитесь на технический этаж на лифте и зачистите область от головорезов из банды "Тигриные когти".

Очистив местность для Джуди и ее "кукол", двигайтесь на крышу и дальше - до пентхауса Хироми, где вас ждет Майко. Тут у вас будет выбор из нескольких вариантов:

  1. Принять деньги - подыгрывайте плану Майко, выбирая фразы "Хироми должен уйти" и "Майко будет всем управлять" (если выберите данный вариант, взять последнее задание от Джуди "Отпусти меня, глубина", которое может закончиться постельной сценой, уже не получится).
  2. Отказаться от денег - в диалогах выбирайте те же варианты, но в конце откажитесь от его денег (в таком случае конфикт с "когтями" также будет мирно урегулирован, но можно будет продолжить выполнять квесты Альварес).
  3. Отказаться от плана - не поддержите идею Майко, вступив в сражение с "когтями" (это приведет к поражению банды).

Какие последствия?

В последнем варианте у вас в конце будет выбор: пощадить Майко или добить ее. Не советую выбирать последнее, так как это приведет к тому, что "Тигриные когти" отомстят "куклам".



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии