Как пройти квест "Страсти" в Cyberpunk 2077

14.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

    В Cyberpunk 2077 десятки разнообразных побочных миссий, и "Страсти" является одним из таких. В данном материале я расскажу, как пройти данный квест, который позволит получить солидное вознаграждение в виде опыта, денег и очков репутации.

    Чтобы приступить к прохождению квеста "Страсти", вам нужно закончить предыдущую миссию "Уличное правосудие". Поговорите с Рейчел, которая отправит вас к Джошуа - настоящему бунтарю и революционеру. Так ему и скажите, а следом выполняйте все, что он вам скажет делать.

    Когда снова появится Рейчел и попросит вас прибить Джошуа ко кресту, вам нужно сделать выбор: выполнить просьбу, понаблюдать, как кто-то другой распинает его или же молча уйти из области квеста. Если брейнданс закончится для вас успешно, вы получите максимальное количество бонусов, а, если провалится, то минимальный. Правда, Джошуа умрет в любом случает, так что, тут уже от вас зависит то, как это произойдет.



    WindowsPlayStation 4Xbox One
    Cyberpunk 2077
    Жанры: Shooter
    Дата выхода: 10 декабря 2020 года
    Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
    Комментарии