Как пройти квест "Красный пророк" в Cyberpunk 2077

11.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 достаточно много побочных квестов, и большую их часть можно без проблем пройти самостоятельно. Однако есть и такие, где без некоторой помощи не обойтись.

Как начать квест "Красный пророк"?

Квест "Красный пророк", прохождение которого вы сейчас читаете, нужно выполнять в локации Ранчо Коронадо. Но перед этим вам нужно будет завершить задание "Звуки музыки", о котором можно почитать в другом моем материале.

Перед началом убедитесь, что у вас достаточно вкачан интеллект, чтобы с комфортом пройти данную миссию. После получения сообщения от Сведерборга-Ривьера, в котором будет содержаться ссылка на сайт, вам необходимо зайти по ней, используя любой доступный компьютер. Связавшись с Нэнси и получив координаты, двигайтесь в Ранчо Коронадо до маркера и просканируйте область на наличие подсказок. Если не хотите заморачиваться, поднимитесь на крышу здания, как на скрине, и взломайте пиратский роутер.

Cyberpunk 2077 квест красный пророк 1 

Определив источник сигнала, двигайтесь в пустоши и доберитесь до трейлера с антенной. Заберитесь на крышу и взломайте следующий передатчик, чтобы получить координаты очередной точки интереса.

Cyberpunk 2077 квест красный пророк 2 

Теперь вам нужно двигаться на ферму Биотехники к следующему датчику. Просканируйте область и следуйте в Пасифику, где вам нужно взаимодействовать с оракулом.

Cyberpunk 2077 квест красный пророк 3 

Выслушав комментарии Джонни, следуйте его инструкциям, чтобы добраться до следующего роутера. Затем будет еще одна беседа с Сильверхендом, после которой вам придется выбрать один из трех вариантов:

  1. Оставить все без изменений.
  2. Отключить.
  3. Изменить алгоритм (доступен, если у вас прокачан интеллект).

Cyberpunk 2077 квест красный пророк 4 

Когда справитесь, позвоните Нэнси и отчитайтесь об успешном выполнении квеста "Красный пророк". Если дозвониться не получается, то вам предварительно нужно закрыть квест "По следам прошлого".



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии