Календарь релизов апреля 2021 года

Календарь релизов апреля 2021 года

23.03.2021 0 Remimaru

Апрель 2021 года будет достаточно щедрым на интересные релизы, и в данной подборке расскажу о самых интересных из них.

Outriders

Релиз: 1 апреля

Outriders - это кооперативный шутер от 3-го лица от студии People Can Fly, в котором вам предстоит отправиться на незнакомую планету, полную опасностей и испытаний. Мир под названием Енох наделил героев необычными способностями, но, вместе с тем, столкнул лбами с кровожадными монстрами. Вам нужно раскрыть все тайны этой реальности, попытавшись отчистить ее от вездесущих чудовищ.

Oddworld: Soulstorm

Релиз: 6 апреля

Данный платформер расскажет историю представителей необычной инопланетной расы, которые сильны, когда вместе. Вам нужно будет путешествовать по уровням, спасать своих собратьев и, часто рискуя ими, преодолевать очередные испытания.

First Class Trouble

Релиз: 8 апреля

First Class Trouble представляет собой очередную вариацию "мафии", в которой игрокам предстоит спасаться от замаскировавшегося убийцы. События развернуться на шикарном космическом корабле, который управляется сошедшей с ума системой. Выжившим нужно найти способ отключить ИИ и попутно отбиться от роботов, замаскировавшихся под пассажиров.

Humankind

Релиз: 22 апреля

Изначально выход Humankind планировался в 2020 году, но авторам пришлось пересмотреть планы из-за пандемии. Но совсем скоро нам представится возможность взять под управление целую цивилизацию в этой 4Х-стратегии и, смешав в ней особенности разных культур, привести ее к мировому господству.

NieR Replicant

Релиз: 23 апреля

Перед нами переиздание культовой (в Японии) RPG-игры, которая выступает приквелом проекта Automata. Нам снова придется взять под свое управление обитателей погибшего мира, в котором одинокий герой пытается найти "запечатанных виршей", способных спасти его умирающую сестру.

Returnal

Релиз: 30 апреля

Returnal - это шутер от 3-го лица, который выходит эксклюзивно для консоли PS5. Главной героиней в нем станет девушка-астронавт, которая терпит крушение на незнакомой планете. Очнувшись, несчастная осознает, что оказалась заперта во временной петле, и теперь ей нужно придумать способ, как победить саму реальность. Каждое ваше действие будет менять мир, а каждая новая смерть предоставит новые ответы на актуальные сюжетные вопросы.

Scavengers

Релиз: 30 апреля

Scavengers представляет собой сетевой шутер от 3-го лица, в который можно будет поиграть бесплатно с 30 апреля. Данный проект совмещает в себе не только элементы экшна, но и выживания, что, в целом, не редкость. Вам предстоит вступить в бой с другими игроками на локациях с суровым климатом, добывать еду, согреваться и удерживать контрольные точки.

Century: Age of Ashes

Релиз: 30 апреля

Как вам перспектива порулить своим собственным драконом? В Century: Age of Ashes это можно будет сделать, ведь проект является экшном, в котором в бою сойдутся лучшие всадники, стремящиеся достичь важных целей. Несколько режимов, несколько уникальных классов, каждый со своими особенностями. В двух словах - это игра про полеты и сражения, где вы и ваш дракон является единым целым.




Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2