Новости


Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2

Желаете в числе первых узнавать все главные игровые новости? Стремитесь быть в курсе основных трендов игровой индустрии, знать, какие проекты находятся в разработке, а какие вот-вот выйдут? Тогда, добро пожаловать на сайт Gamefans.ru, на котором вы всегда сможете найти интересные инфоповоды, как по крупным проектам, так и по небольшим инди-развлечениям от не слишком популярных студий.

Новости с выставок:

В первую очередь мы получаем все самые громкие известия с глобальных международных мероприятий, которые в последний год, в основном, проходят в онлайн-формате. Несмотря на это, присутствие на них является гарантией того, что вы не пропустите игровые новости о самых перспективных тайтлах – как нынешних, так и грядущих.

Наши журналисты спешат поделиться с пользователями самыми свежими известями с полей разработки. Заходя на сайт каждый день, вы точно будете в курсе наиболее интересных событий из мира видеоигр.

Новости от разработчиков

Дневники разработчиков и интервью с именитыми личностями также становятся источником крайне интересной информации. Умение точно переводить материал с иностранных языков является залогом того, что вы первые услышите громкие заявления, которые доходят до рунета лишь спустя несколько часов.

Наш сайт игровых новостей находится в числе лидеров, которые всегда и везде стараются быть первыми. Оставайтесь с нами, и вы можете быть уверены в том, что не пропустите ни капли интересной инфы.

Новости киберспорта

Ну, и, конечно же, не стоит забывать о киберспорте – индустрии, которая в 2021 году приобрела мировую актуальность. Стратегии, симуляторы и шутеры, по которым ежегодно устраиваются соревнования с солидными денежными призами, имеют огромную армию фанатов, которым также будет полезно почаще заглядывать на наш сайт.

Для вашего удобства на сайте Gamefans.ru все новости скомпилированы в одном разделе и имеют перелинковку с играми на ПК и консоли из обширной базы, куда каждый день добавляются новые проекты. Заходите к нам на портал, зовите друзей и делитесь с ними актуальной информацией на русском по любимым проектам и долгожданным релизам!