Разработчики Atomic Heart позволят настраивать размер субтитров и менять угол обзора

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Atomic Heart позволят настраивать размер субтитров и менять угол обзора
23.02.2023 0 Remimaru Atomic Heart

Российская студия Mundfish, которая совсем недавно выпустила крайне удачный шутер Atomic Heart, уже трудится над первым пострелизным обновлением. В нем, как сообщили разработчики, появится функционал, который позволит настраивать размер субтитров и менять угол обзора.

Апдейт будет бесплатным, но другой конкретики по этому поводу студия пока не рассказала. Также нам пока не известно, когда именно выйдет патч, а также, будут ли после него какие-либо другие обновления (скорее будут, чем нет, игра-то успешная).

Напомним, что сюжет Atomic Heart рассказывает о том, как на одном секретном советском объекте, где проводились испытания роботов, произошла катастрофа. Из-за того, что машины сошли с ума, практически все обитатели комплекса и прилегающего к нему города были уничтожены, а нам предстоит спасать тех, кто остался и раскрыть тайну произошедшего.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero