Портал IGN выпустил превью экшна Star Wars Jedi: Survivor

23.02.2023 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Журналисты портала IGN выпустили краткое превью по игре Star Wars Jedi: Survivor, рассказав о том, что им удалось увидеть в демо-версии проекта.

В опубликованном видео сообщается, что репортеры поиграли 5 часов, большую часть из которых они провели на планете Кобо. Она станет этаким социальным хабом, куда Кэл Кэстис будет часто возвращаться для того, чтобы взять или сдать квест, поговорить с персонажами и настроить свой корабль или провести менеджмент обмундирования.

Исследование открытого мира в Star Wars Jedi: Survivor стало более вознаграждающим — теперь герой будет получать больше бонусов за проведенное на локациях время. Изменилась и система кастомизации персонажа — изменение внешности Кэла теперь не будет ограничено лишь пончо.

Также в игре появились арены, на которых есть множество разных предметов окружения, доступных для взаимодействия. Большую их часть можно использовать в качестве оружия, так что многие сражения могут закончиться, даже не начавшись.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor планируется 28 апреля 2023 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero