Сбор лута и детализация повреждений роботов в новом обзорном ролике Atomic Heart

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сбор лута и детализация повреждений роботов в новом обзорном ролике Atomic Heart
18.11.2022 0 Remimaru Atomic Heart

Журналисты портала IGN выпустили новое обзорное видео по игре Atomic Heart, в котором рассказали подробности о механике сбора лута и показали детализированную систему повреждений роботов.

Из ролика следует, что практически у каждого встречаемого вами врага будут отображаться уникальные внешние дефекты после нанесения им ударов в ближнем бою. Роботов можно расстреливать или уничтожать с помощью способностей, которые позволят заморозить врагов, поднять их в воздух или обездвижить, ударив молнией.

После убийства с многих машин можно залутать полезные предметы, которые пригодятся для крафта оружия и усиления способностей. При этом, как отмечают журналисты, сбор вещей в Atomic Heart построен по уникальной системе, позволяющей за минуту обыскать большую комнату. Правда, герой будет иметь ограничения по количеству переносимого, а потому пылесосить все подряд не получится — нужно будет заниматься микроменеджментом инвентаря.

Напомним, что релиз Atomic Heart состоится 21 февраля 2023 года. Сюжет игры расскажет о деятельности секретного советского объекта, на котором в альтернативном будущем ученые из неразвалившегося СССР занимались разработками в области генной инженерии, робототехнике и т.д.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero