Подробности о рейтинговом режиме Overwatch 2

03.10.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard поделилась подробностями о рейтинговом режиме, которые появится в игре Overwatch 2. Данная активность в сиквеле претерпит ряд изменений в сравнении с предыдущей частью, и чуть ниже мы поведаем об основных из них.

Так, поклонникам франшизы стоит знать, что, если вы играли в оригинальный Overwatch, то ваш прогресс будет перенесен во вторую часть с определенными новшествами. Например, теперь вместо SR участники будут делиться на дивизионы с 5-ю уровнями мастерства в каждом. Чтобы получить свой первый рейтинг, вам придется отыграть 50 быстрых матчей, при этом, вернувшиеся игроки будут получать обновленный ранг быстрее, чем новички — это сделано для того, чтобы поскорее отправить ветеранов на их уровень.

Overwatch 2 рейтинговый режим 

Рейтинг будет обновляться каждые 7 побед или каждые 20 поражений, а не через каждую сыгранную битву. Перед матчем вы не сможете увидеть текущий уровень игрока, а лишь его иконку с титулом. Последние будут выдаваться в качестве награды за достижения, придя на смену значкам и спреям. Оценить свои достижения вы сможете в таблице лидеров, вверху которой будут указаны первые 500 игроков с самым высоким рейтингом. В целом, таблицы останутся плюс-минус прежними, только будут поделены на отдельные пулы.

Overwatch 2 рейтинговый режим 

У каждого игрока в профиле появится закладка с отчетами по итогам рейтинговых матчей, из которых вы сможете сделать правильные выводы. По итогам каждого сезона за заработанный рейтинг можно будет получать награды и возможность приобщиться к институту киберспорта.

Напомним, что релиз Overwatch 2 запланирован на 4 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии