Релиз Starfield перенесен на 2023 год

13.05.2022 0 Remimaru Starfield

Компания Bethesda приняла решение перенести дату выхода игры Starfield на 2023 год. Ранее проект планировалось выпустить в 2022 году, однако он оказался слишком амбициозным.

В принципе, никто и не ожидал, что студия успеет завершить все работы до конца текущего года, так как про Starfield до сих пор почти ничего не известно. Сами же разработчики заявили, что они не хотят кранчить и фейлиться, как это было с CDPR, лишь бы успеть выпустить сырой проект и заработать на нем без перспектив на будущее.

Напомним, что новинка планируется к выходу на ПК и на Xbox Series. Консоль PS5, а также платформа Xbox прошлого поколения версии Starfield не получат.



WindowsXbox Series X
Starfield
Жанры: Adventure
Дата выхода: 6 сентября 2023 года
Starfield - это научно-фантастическая RPG в абсолютно новом мире, созданном усилиями сотрудников студии Bethesda. Данный проект должен стать следующим крупным тайтлом от компании, которая 25 лет не делала ничего относительно-нового, ограничиваясь лишь очередными частями таких франшиз, как Fallout, Doom и The Elder Scrolls. Пока что про Starfield известно не так много, как хотелось бы, но, согласно слухам из сети, в проекте мы будем играть за человека, который может строить отношения с представителями множества инопланетных рас. Героя можно будет прокачивать, выполняя задания (классических ...
Комментарии