К Path of Exile скоро выйдет обновление 3.16 "Нашествие"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Path of Exile скоро выйдет обновление 3.16 "Нашествие"
15.10.2021 0 Remimaru Path of Exile

Студия Grinding Gear Games анонсировала следующее обновление к своей игре Path of Exile. Патч 3.16, получивший название "Нашествие", позволит игрокам отправиться в другое измерение и сразиться с армией демонов.

Перемещаться в другую реальность мы сможем с помощью Кровавого горна, который сначала нужно наполнить кровью убитых чудовищ. Чем больше крови вы зальете в него, тем больше времени "по ту сторону" сможете провести, однако со временем будет расти и урон, получаемый вашим героем. Соответственно, армия Роя (враги другого измерения) постепенно вытеснит вас обратно, так что относитесь к этому путешествию с осторожностью.

Path of Exile лига нашествие 

Кстати, Кровавый горн можно использовать и другим методом. Заливая в него кровь, вы сможете поглощать порчу из другого мира и перемещать ее в определенные предметы. Собрав достаточное количество порчи, вы наделите экипировку каким-либо эффектом Нашествия - он может быть и положительным, и отрицательным, господин рандом правит балом.

Кровавый горн также можно улучшать, постепенно открывая доступ к его новым эффектам.

Path of Exile лига нашествие 1 

Помимо этого, разработчики также планируют добавить в "Нашествии" много камней умений и новую систему, получившую название Мастерство. Флаконы будут улучшены, а состояния ослаблены, количество регионов в Атласе уменьшится до 4-х, а количество Камней хранителей - до 16-ти. Хранилища гильдий будут улучшены, а в гильдийском убежище появится возможность пользоваться Машиной картоходца.

Релиз "Нашествия" в Path of Exile состоится 22 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Path of Exile 2
Жанры: Action, RPG, MMO
Дата выхода: 2024 год
Path of Exile 2 - это продолжение легендарной изометрической MMORPG от студии Grinding Gear Games, которая продолжит повествование о мрачном мире Рэкласта. С момента гибели Китавы прошло 20 лет, однако человечество так ничему и не научилось. Неумная жажда власти вновь приводит мир на край гибели, а потому доблестным героям снова нужно взять в руки оружие и рискнуть своей жизнью. Выбрав один из 19 классов восхождения, вы отправитесь в очередное опасное приключение, сразитесь с толпами монстров и встретитесь с легендарными боссами. В Path of Exile 2 вас ждет масса нового контента, включающая ...
WindowsPlayStation 4Xbox One
Path of Exile
Жанры: Action, RPG, MMO, Slasher
Дата выхода: 23 октября 2013 года
Прибыв в мир Рэкласта, вы пытаетесь выжить в этом суровом месте. Здесь правит сильнейший, а, значит, слабаки очень быстро поймут, что у них нет никаких шансов справиться с этим испытанием. Когда вокруг бродят монстры и сам воздух пропитан смертью, вам только и остается, что сделать выбор: сражаться до последнего или принять свою печальную участь. Path of Exile - это экшн с элементами RPG и слэшера, в котором вам предстоит сразиться с целыми ордами сил тьмы. Будучи Изгнанником, вам необходимо восстановить в памяти события минувших дней и отомстить тем, кто обрек вас на верную погибель. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2