Разработчики Genshin Impact рассказали свежие подробности об острове Цуруми

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Genshin Impact рассказали свежие подробности об острове Цуруми
07.10.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Студия miHoYo подробностями про остров Цуруми - новую локацию игры Genshin Impact, которая появится в проекте с выходом обновления 2.2.

Итак, сама локация будет покрыта плотным туманом, в котором можно легко заблудиться. Чтобы этого не случилось, игроки должны активировать громовые камни, рядом с которыми обитают новые монстры. Среди них отыщутся гончие и щенки Разрыва, способные накладывать на героев эффект Разложения. Этот эффект не слишком замудреный, он понижает здоровье персонажей, минуя щиты, при этом, Разложение накладывается сразу на всех членов отряда и может стакаться.

Другими словами, если вы увидите гончих или щенков, старайтесь разделаться с ними максимально быстро, иначе они станут для вас серьезной проблемой. Если Разложение не убрать с основного героя, то он погибнет, но у неактивных персонажей запас ХП может опуститься максимум до 15% - после этого эффект перестает действовать. Кстати, если новых монстров атаковать их же элементом, они впадут в ярость, что повысит атаку чудовища, но понизит его защиту.

А еще на острове Цуруми растут светящиеся грибы, способные наделить вашего героя пока что неанонсированной "скрытой силой". В другое время вы сможете отыскать некие особые сундуки, внутри которых хранятся предметы для кастомизации личного мира.

Релиз обновления Genshin Impact 2.2 по-прежнему запланирован на 13 октября.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии