Состоялся анонс Honkai: Star Rail - новой игры от авторов Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс Honkai: Star Rail - новой игры от авторов Genshin Impact
06.10.2021 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Студия miHoYo, известная нам по игре Genshin Impact, анонсировала свой новый проект под названием Honkai: Star Rail. В свежем трейлере нам показывают нескольких героев, которые отправляются в космос на специальном поезде.

Пока что про Honkai Star Rail известно не так много. Например, игрокам, как и в предыдущем проекте компании, предстоит сражаться с монстрами, составив отряд из уникальных героев. Однако, в отличие от GI, в новой игре будет пошаговая боевая система, в которой также используются умения разных стихий.

Точной даты выхода Honkai Star Rail пока также не имеет, фанатам JRPG придется ждать свежих новостей в начале 2022 года. Однако первые этапы тестирования стартуют уже совсем скоро, подать заявку на участие можно будет с 8-го октября текущего года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии