Возможно, в работе находится ремастер и продолжение Bloodborne

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Возможно, в работе находится ремастер и продолжение Bloodborne
05.10.2021 0 Remimaru Bloodborne

Бывший редактор портала IGN сообщил, что в работе, возможно, находится полноценное продолжение игры Bloodborne, а также ремастер оригинальной части.

Слухи об этом ходили уже давно, но теперь к "сливщикам" присоединился крайне авторитетный человек - Колин Мориарти. В своем Твиттере он сообщил, что над проектами трудится команда Bluepoint Games, а участие в работе авторов оригинальной игры из студии From Software пока не подтверждена.

Как сказал Мориарти, информация была получена от источника, который ранее сообщал о том, что Marvel Studios трудится над игрой про Росомаху. Но, несмотря на то, что ранние сливы подтвердились, нынешний инфоповод все еще стоит воспринимать с определенной долей скепсиса.



PlayStation 4
Bloodborne
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 24 марта 2015 года
В мире Bloodborne вы - герой, путешествующий по различным реальностям, представленным в виде "снов" Великих. Они - древнейшие богоподобные существа, оказывающие прямое влияние на жителей своих измерений и обитателей Ярнама. Этот город давно стал жертвой эпидемии, вызванной бесконтрольным переливанием крови, которое люди считали самой действенной методикой лечения любых болезней. Однако теперь Ярнам стал прибежищем для многочисленных монстров, появившихся в результате распространения неизвестной заразы. Охотникам, в числе которых находится и наш герой, необходимо истреблять нечисть в обмен не ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2