eFootball стала худшей игрой в Steam за всю историю

01.10.2021 0 Remimaru eFootball

Вчера, 30 сентября, состоялся официальный релиз eFootball - футбольного симулятора от студии Konami. На старте игра сразу же заработала "крайне отрицательные" оценки в , став худшим проектом за всю историю существования площадки.

Несмотря на то, что eFootball доступен всем желающим бесплатно, пользователи высказываются об игре весьма категорично. Разработчиков ругают за кривые анимации, отвратительную графику, неудобный интерфейс и отсутствие нормального контента. Также симулятор страдает от массы технических проблем, что и привело к тому, что сейчас у eFootball всего 8% положительных отзывов.

Примечательно, что корявые лица футболистов разработчики "срисовывали" с реальных игроков. Остается только удивляться, как можно было настолько наплевательски отнестись к выпуску своего, якобы, готового к релизу продукта.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
eFootball
Жанры: Sport, Simulator
Дата выхода: 30 сентября 2021 года
eFootball - это популярный футбольный симулятор от студии Konami, который раньше назывался Pro Evolution Soccer. Проект перешел на условно-бесплатную модель распространения, лишившись ежегодных выпусков новых частей и став доступным для всех желающих (обновляться клиент будет посредством выхода платных DLC с новым контентом). Как и всегда, в современном спортивном симуляторе нас ждут напряженные футбольные матчи между популярными клубами, один из которых вы можете взять под свое руководство. Выигрывая одну встречу за другой, вы сможете довести свою команду до вершин славы, заняв лидирующие ...
Комментарии