Опубликован геймплейный ролик Alan Wake Remastered

29.09.2021 0 Remimaru Alan Wake Remastered

Студия Remedy вместе с порталом IGN выпустили свежий ролик по игре Alan Wake Remastered, показав реальный геймплей. В течение 7-ми минут мы можем наблюдать за приключениями главного героя, оказавшегося в опасности.

Согласно сюжетной завязке, писатель детективных триллеров Алан Уэйк попадает в аварию на автомобиле во время поисков своей жены Элис. Герой получает незначительную травму, которая не мешает ему продолжать свой путь. Заглянув на автозаправку, расположенную неподалеку, Алан ищет помощи, но находит неприятности в лице дровосека, вознамерившегося убить нашего персонажа.

Основным отличием Alan Wake Remastered от оригинала является визуальная часть - она в ремастере полностью обновлена. В остальном перед нами привычный проект, история которого окутана туманом таинственности.

В релиз Alan Wake Remastered выйдет 5 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Alan Wake Remastered
Жанры: Horror
Дата выхода: 5 октября 2021 года
Alan Wake Remastered - это обновленная версия классического детективного хоррора от студии Remedy Entertainment. Главным героем проекта становится писатель Алан Уэйк, который отправляется на поиски своей любимой супруги Элис. По дороге к конечному пункту автомобиль Алана попадает в аварию, а он сам лишь чудом остается жив. Мужчине нужно продолжать поиски, однако вскоре он столкнется с чем-то, что заставит его усомниться в реальности происходящего. Эта игра позволит пользователям окунуться в таинственную мистическую атмосферу, в которой простой человек столкнется с самой тьмой. Используя свет, ...
Комментарии