Bayonetta 3 может появиться на PS5

28.09.2021 0 Remimaru Bayonetta 3

Хидэки Камия, являющийся основателем и вице-президентом студии Platinum Games, , что новая игра Bayonetta 3 может выйти на консолях PS5, если на это пойдет руководство компании Nintendo.

Официальный анонс третьей части истории Байонетты случился совсем недавно, однако игра на релизе будет доступна только обладателям площадок Nintendo Switch. С другой стороны, некоторые проекты компания уже отправляла на другие платформы (в том числе и предыдущие части серии), так что не исключено, что и триквел в свое время расширит список доступных рынков.

С другой стороны, Камия уточнил, что вероятность выхода Bayonetta 3 на PS5 и том же Xbox Series такая же, как и у игр серии Mario и Zelda. Разработчик решил на всякий случай подстраховаться, чтобы, если что, его в будущем не обвиняли в ложных обещаниях.

Релиз Bayonetta 3 запланирован на 2022 год.



Nintendo Switch
Bayonetta 3
Жанры: Action, Slasher
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Bayonetta 3 - это третья часть игровой серии, рассказывающей о приключениях очаровательной Байонетты. Сексапильная героиня в очередной раз сойдется в отчаянной схватке с силами тьмы, угрожающими уничтожить весь мир...И, возможно, грядущая битва станет для Байонетты последней. Проект выходит эксклюзивно для портативной консоли Nintendo Switch. ...
Комментарии