Релиз Diablo 2: Resurrected и технические ошибки

24.09.2021 0 Remimaru Diablo 2: Resurrected

Вчера вечером, 23 сентября, состоялся официальный релиз новой игры Diablo 2: Resurrected от студии Blizzard, который оказался весьма проблемным. На старте игроки отмечали неработающие сервера студии, не сохраняющийся прогресс и массу других ошибок.

На создаются десятки постов с призывами к разработчикам исправить все неполадки. Ради этого команде "Метелицы" пришлось уйти на внеплановые технические работы, однако до сих пор сервера так и не пустили большую часть пользователей. Игроки сравнивают старт Diablo 2: Resurrected с релизом Diablo 3, когда по аналогичным причинам нельзя было насладиться геймплеем в течение нескольких дней.

Пока что студия не отчиталась о результатах работ. Не известно, как долго будут наблюдаться проблемы с созданием персонажей и удалением прогресса, фанатам франшизы стоит набраться терпения.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Diablo 2: Resurrected
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 23 сентября 2021 года
Diablo 2: Resurrected - это обновленная версия классического слэшера от студии Blizzard, предлагающего нам вновь сразиться с мировым злом, угрожающим всем обитателям Санктуария. Когда-то люди смогли избежать тотального уничтожения могучим Диабло и другими архи-демонами, но теперь тьма вновь угрожает всему сущему. Для начала приключений игрокам потребуется выбрать один из доступных классов (Варвар, Чародейка, Некромант и т.д.), вступив в сражение с силами зла. Пройдя несколько Актов один за другим, мы сразимся с демонами и нечистью, которых некому остановить, кроме нас. Сможем ли мы повторить ...
Комментарии