Вышел свежий геймплейный трейлер Marvels Guardians of the Galaxy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел свежий геймплейный трейлер Marvels Guardians of the Galaxy
23.09.2021 0 Remimaru Marvels Guardians of the Galaxy

Журналисты портала Game Informer выпустили свежий ролик по игре Marvels Guardians of the Galaxy, в котором фанаты игровых комиксов могут оценить геймплей грядущего проекта.

В видео можно увидеть, как Питер Квилл, выполняющий обязанности главного героя, сражается с галактическими противниками, пользуясь помощью остальных Стражей. В перерывах между миссиями герои общаются и выполняют разные бытовые задачи, находясь на своем корабле "Милано". В диалогах Старлорд сможет делать выбор в разных ситуациях, поддерживая мнение кого-нибудь из своей команды.

Напомним, что релиз Marvels Guardians of the Galaxy запланирован на 26 октября текущего года, игра выйдет на ПК, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Series.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Marvels Guardians of the Galaxy
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 26 октября 2021 года
Marvels Guardians of the Galaxy - это новая игра от студии Eidos Montreal, которая предлагает нам поближе познакомиться со знаменитыми межгалактическими супергероями. Во главе группы Стражей находится Питер Квилл, которого знают под прозвищем Старлорд. Вместе с верными товарищами (Гаморой, Драксом, Грутом и енотом Ракетой) он спасает обитателей десятков миров от различных угроз. Сюжетные события игры разворачиваются через несколько лет после окончания войны с Таносом. Пока вселенная приходит в себя, Старлорд с командой пытаются заработать, выполняя различные контракты. И, вот, во время ...
Комментарии