ОБТ Call of Duty: Vanguard продлено из-за читеров

20.09.2021 0 Remimaru Call of Duty: Vanguard

Студия Sledgehammer Games объявила о том, что игра Call of Duty: Vanguard будет находиться в состоянии открытого бета-тестирования дольше ожидаемого.

Изначально тестировать игру планировалось с 18 по 20 сентября, но теперь игроки смогут оценивать доступный контент до 22 числа. Об этом указано в новом посте в официальной группе серии в Твиттере:

Главной причиной подобного решения называются читеры, которых на ОБТ в Call of Duty: Vanguard оказалось слишком много. Ролики с записью нарушений десятками появляются в сети, и разработчики решили чуть дольше наблюдать за пользователями, использующими запрещенный софт.

Возможно, это время разработчики используют для поиска способа защитить сервера от читеров, портящих впечатления от геймплея всем добропорядочным геймерам. Новый античит игра должна получить до конца текущего года, тогда как официальный релиз проекта намечен на 5 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Vanguard
Жанры: Shooter
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Call of Duty: Vanguard - это новая часть легендарной серии, в которой игроки отправятся в эпоху Второй мировой войны. Нам предлагается стать участниками исторических событий, которые оказали огромное влияние на формирование современного мира. В этом шутере нас также ждут встречи со знаковыми историческими личностями середины прошлого века. Пройдя насыщенную драматическими событиями сюжетную кампанию, мы узнаем нерассказанные ранее сюжеты и сможем проникнуться трагичностью случившегося. А здесь вы можете почитать обо всех частях серии Call of Duty, начиная с самой первой (в статье также ...
Комментарии