В Call of Duty: Vanguard стартовало тестирование на всех платформах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Call of Duty: Vanguard стартовало тестирование на всех платформах
17.09.2021 0 Remimaru Call of Duty: Vanguard

Activision совместно с Sladgehammer Games объявили о запуске тестирования своей игры Call of Duty: Vanguard. Проект доступен на всех платформах, однако доступ к игру получат далеко не все игроки.

Владельцы PS4 и PS5 могут поиграть в шутер абсолютно бесплатно и без ограничений с 16 сентября, однако держатели персональных компьютеров, а также консолей Xbox One и Series должны будут оформить предзаказ (для последних также требуется подписка Xbox Live). С 18 сентября сервера откроются для всех желающих без дополнительных условий.

Открытый бета-тест Call of Duty: Vanguard продлится, в общей сложности, до 20 сентября. В это время пользователи смогут оценить шесть доступных режимов, новую систему разрушаемости на уровнях, механику прокачки оружия и классов и т.д. Полноценный релиз игры состоится 5 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Vanguard
Жанры: Shooter
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Call of Duty: Vanguard - это новая часть легендарной серии, в которой игроки отправятся в эпоху Второй мировой войны. Нам предлагается стать участниками исторических событий, которые оказали огромное влияние на формирование современного мира. В этом шутере нас также ждут встречи со знаковыми историческими личностями середины прошлого века. Пройдя насыщенную драматическими событиями сюжетную кампанию, мы узнаем нерассказанные ранее сюжеты и сможем проникнуться трагичностью случившегося. А здесь вы можете почитать обо всех частях серии Call of Duty, начиная с самой первой (в статье также ...
Комментарии