В Apex Legends 14 сентября стартует новое событие "Эволюция"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Apex Legends 14 сентября стартует новое событие "Эволюция"
13.09.2021 0 Remimaru Apex Legends

Команда Respwan Entertainment раскрыла подробности нового ивента "Эволюция", который стартует в "королевской битве" Apex Legends 14 сентября.

Событие, центральным персонажем которого станет Рампарт, позволит игрокам сыграть в пейнтбол, зайдя в "Большой мод" и отыскав магазинчик, расположенный между гейзером и Лава-Сити на карте "Край мира". В лавке можно приобрести соответствующее оружие с различными модулями, которое постепенно устаревает и будет нуждаться в замене на более современные аналоги.

За участие в матчах, как обычно, игроки смогут получить в награду скины для любимых персонажей (на этот раз облики получат Октэйн, Патфаиндер, Бангалор, Рэйф, Фьюз, Лайфлайн и, соответственно, сама Рампарт). Если получить все 24 тематических предмета, Apex Legends выдаст вам еще один бонус - реликвию Рампарт в виде гаечного ключа со встроенным устройством для раздачи жевательной резинки.

Больше подробностей об ивенте "Эволюция" читайте .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2