Роботы в Atomic Heart - авторы игры рассказали подробности о машинах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Роботы в Atomic Heart - авторы игры рассказали подробности о машинах
06.09.2021 0 Remimaru Atomic Heart

Студия Mundfish, занимающаяся разработкой игры Atomic Heart, рассказала подробности про роботов и музыкальное сопровождение, реализованное в проекте.

Представители компании рассказали, что игроки смогут отстреливать от машин разные детали и буквально делать в них сквозные дырки, попадая из мощного оружия. Мы сможем увидеть, какие именно механизмы, расположенные внутри робота, работают, когда он атакует нашего героя. И, пока мы не нанесем ему сколь-нибудь серьезных повреждений, противник продолжит сражаться, используя доступные ему инструменты.

Atomic Heart роботы 1 

Дополнительно сообщается, что при создании Atomic Heart разработчики перебрали несколько классических композиций из 50-80-х годов, которые лучшего всего передают "позитивный и светлый настрой Советского Союза". Авторы добавили, что над некоторыми их композициями работает сам Мик Гордон - знаменитый композитор, создававший музыку для таких игр, как DOOM, Prey и Wolfenstein.

Релиз Atomic Heart должен состояться до конца 2021 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Atomic Heart
Жанры: Shooter, RPG
Дата выхода: 21 февраля 2023 года
Atomic Heart - это игра про мир, в котором СССР не распался. Ученые Союза давно освоили робототехнику, по всей стране созданы десятки предприятий, производящих машин для самых разных нужд. Объект "3826" относился к числу подобных фабрик, но по непонятной причине в один момент роботы, производимые здесь, вышли из-под контроля и напали на персонал. Вы - агент главного разведывательного управления, перед которым поставлена задача узнать, что произошло на предприятии. Прибыв на место, вы понимаете, что проблема куда глобальнее, и теперь от ваших решений зависит судьба целого государства. ...
Комментарии