К Total War Saga: Troy вышло обновление Mythos

03.09.2021 0 Remimaru Total War Saga: Troy

Для игры Total War Saga: Troy вышло обновление Mythos, о чем с радостью сообщили представители студии Creative Assembly. DLC содержит много нового контента, выполненного на основе древнегреческих мифов и легенд.

Так, в игре появились такие монстры, как Цербер, гидры и циклопы - всех их игроки могут привлечь в свою армию для будущих сражений за Трою. Если вам не хочется сражаться против или с монстрами, всегда можно выбрать исторический режим, в котором чудовищ не будет, а имеющиеся юниты получат реалистичные показатели и характеристики.

В бесплатном обновлении Total War Saga: Troy также содержится некоторое количество балансных правок, в том числе штрафы за чрезмерное количество полководцев и городов. Больше подробностей апдейта Mythos вы можете узнать, прочитав материал в .


0
голосов

Windows
Total War Saga: Troy
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: 13 августа 2020 года
Total War Saga: Troy - это новая тактическая пошаговая стратегия от студии Creative Assembly, события которой развернуться в эпоху суровой Троянской войны. В этот период многие мировые государства сходились в крупномасштабных баталиях за право управлять целым миром, и теперь вы должны будете внести свои поправки в становление истории. Главной особенностью Total War Saga: Troy станет возможность взаимодействовать с греческими богами, которые будут благословлять своих последователей и проклинать врагов. Собрав самую могущественную армию, вы дадите бой остальным государством и сможете показать, ...
Комментарии