Стала известна вероятная дата проведения бета-тестирования Battlefield 2042

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна вероятная дата проведения бета-тестирования Battlefield 2042
02.09.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Закрытое бета-тестирование Battlefield 2042 пройдет с 6 по 11 сентября - такая появилась на сайте ресурса MediaWorld, получить к нему доступ смогут пользователи, оформившие предварительный заказ на игру.

Официально разработчики из DICE и издатель в лице Electronic Arts заявлений о времени теста не публиковал, так что к доступной информации стоит относиться с некоторой степенью недоверия. Но, если верить утечке, в скором времени после ЗБТ стартует и ОБТ - все желающие смогут поиграть, вероятно, также в сентябре.

Что касается официального релиза, Battlefield 2042 выходит 22 октября на ПК и консолях PS и Xbox обоих поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии