К Surviving Mars скоро выйдет дополнение Below and Beyond

01.09.2021 0 Remimaru Surviving Mars

Paradox Interactive анонсировала следующее крупное дополнение к своей космической стратегии Surviving Mars. DLC получило название Below and Beyond, и в нем будут содержаться несколько новых механик.

С выходом патча игроки получат возможность вгрызаться в поверхность красной планеты или исследовать космические просторы в поисках новых ресурсов. Специально для этого в Surviving Mars добавят новую ветвь исследований "Разведка и экспансия", которая откроет доступ к свежему функционалу. Конечно, не обойдется и без определенных рисков (например, обвалы или потеря кораблей), но оно того стоит.

Помимо прочего, Below and Beyond добавит новую радиостанцию Mars Lifestyle Radio, на которой можно будет слушать 16 оригинальных треков общей продолжительностью более 70 минут. Релиз DLC состоится 7 сентября.



Windows
Surviving Mars
Жанры: Strategy, Survival
Дата выхода: 15 марта 2018 года
Добро пожаловать на Марс - Красную планету, на которой нет ничего живого. Точнее, не было до недавнего времени, ведь теперь этот космический объект может стать вторым домом для человечества, решившего освоить это опасное место, создав подходящие для себя условия. В Surviving Mars вам предстоит взять на себя строительство первой марсианской колонии, в которой необходимо следить за множеством отдельных параметров. Основав город под куполом, вы будете удовлетворять нужды поселенцев, следить за состоянием окружающей среды, а также регулировать поставки ресурсов, необходимых вам для выживания. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2