Новые подробности Far Cry 6 - Про компаньонов-зверей и ульты героя

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новые подробности Far Cry 6 - Про компаньонов-зверей и ульты героя
01.09.2021 0 Remimaru Far Cry 6

Журналисты портала IGN подготовили свежую запись с геймплеем Far Cry 6, в которой рассказывается о некоторых особенностях шутера. Например, нам показали необычных напарников героя, несколько ульт и древний музей истории Яры.

Среди компаньонов Дани Рохас (имя героя/героини) окажутся забавные животные, среди которых есть даже боевой петух. Он способен успешно расправляться с вооруженными боевиками, а также проламывать двери, прокладывая путь через охраняемые помещения. В следующей миссии игрокам предстоит поджигать табачную плантацию, а потом взрывать бочки с ядом.

У персонажа появятся ультимативные умения (всего 6 штук), 4 из которых мы уже увидели: ракетница, электромагнитный излучатель, джет-пак и устройство, лечащее всех вокруг. Откат у этой способности достаточно долгий, но ускорить его можно, убивая ваших врагов.

Релиз новой части знаменитой серии от Ubisoft намечен на 7 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии