Опубликован геймплейный трейлер кооперативного хоррора The Outlast Trials

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликован геймплейный трейлер кооперативного хоррора The Outlast Trials
26.08.2021 0 Remimaru The Outlast Trials

Студия Red Barrels выпустила свежий трейлер своего нового кооперативного хоррора с элементами выживания The Outlast Trials. В видео нам показывают геймплей новинки, в которой игрокам предстоит спасаться из мрачного научного комплекса.

Согласно сюжетной завязке, события в The Outlast Trials развернуться в некой подпольной лаборатории, где над героями ставили ужасные эксперименты. Проведя некоторые манипуляции с их телами, ученые отпускали заключенных и наблюдали, как те пытались сбежать из заточения. По следу беглецов отправлялись огромные чудища, которые уже давно утратили свою человечность.

Как и в предыдущих частях серии, ориентированных на одиночное прохождение, в The Outlast Trials придется очень много бегать и прятаться. В распоряжении игроков окажутся различные гаджеты и приспособления, которые помогут сбить преследователей с толку. Ключом к победе является слаженная командная работа, так что приготовьтесь к тому, что ваша жизнь будет зависеть от действий напарников.

Релиз The Outlast Trials намечен на 2022 год на ПК.



Windows
The Outlast Trials
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 18 мая 2023 года
The Outlast Trials - это кооперативный хоррор с элементами выживания, события которого разворачиваются во вселенной Outlast. Игроки берут под свой контроль участников ужасных экспериментов, которые содержались в закрытом медицинском комплексе. Ученые поочередно освобождают своих подопытных и наблюдают за тем, как они пытаются сбежать, спасая свою жизнь от кошмарных чудовищ. Помимо монстров, в локациях вас будут ждать смертельные ловушки и прочие опасности. Ключом к победе станет взаимодействие с другими членами команды, но далеко не факт, что ваш напарник будет думать также. Прячьтесь, ...
Комментарии