Бесплатная бета Call of Duty: Vanguard и новый режим Champion Hill

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Бесплатная бета Call of Duty: Vanguard и новый режим Champion Hill
23.08.2021 0 Remimaru Call of Duty: Vanguard

Студия Sledgehammer Games при поддержке издательства Activision выпустила первый полноценный трейлер своей новой игры Call of Duty: Vanguard. В видео показываются бои, в том числе в новом режиме Champion Hill, а также рассказывается о бесплатном тестировании.

Champion Hill представляет собой режим, в котором 8 команд (по 2 или по 3 игрока в каждой) сражаются за доминирование на небольшой карте. В начале матча у всех игроков будет одинаковый эквип, но за совершенные убийства можно заработать средства, которые в дальнейшем тратятся на различные улучшения (в том числе, на более мощное оружие).

27-29 августа в Call of Duty: Vanguard пройдет альфа-тестирование, к которому получат доступ все обладатели предзаказов игры на платформах PS4 и PS5. Скачать клиент и зайти в игру можно будет, если у вас есть аккаунты в Cold War или Warzone. Подписка PS Plus не требуется, выход на тестирование свободный. Дата релиза Call of Duty: Vanguard - 5 ноября, проект получит версии для ПК, консолей двух поколений PlayStation и Xbox.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Vanguard
Жанры: Shooter
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Call of Duty: Vanguard - это новая часть легендарной серии, в которой игроки отправятся в эпоху Второй мировой войны. Нам предлагается стать участниками исторических событий, которые оказали огромное влияние на формирование современного мира. В этом шутере нас также ждут встречи со знаковыми историческими личностями середины прошлого века. Пройдя насыщенную драматическими событиями сюжетную кампанию, мы узнаем нерассказанные ранее сюжеты и сможем проникнуться трагичностью случившегося. А здесь вы можете почитать обо всех частях серии Call of Duty, начиная с самой первой (в статье также ...
Комментарии