Вышел сюжетный трейлер Battlefield 2042 про Ирландца

13.08.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Студия Electronic Arts выпустила свежий сюжетный трейлер игры Battlefield 2042, посвященный группировке Неприкаянных. Главным действующим лицом ролика стал Ирландец - один из бойцов, противостоящих мировым государствам.

Вместе с остальными Неприкаянными Кимбл Грейвс сражается за безопасность всего мира, которая может быть нарушена двумя гегемонами - Россией и США. Руководства государств вот-вот развяжут Третью мировую, что приведет к концу цивилизации, и Ирландец делает все возможное, чтобы этого не допустить.

Напомним, что в Battlefield 2042, как такового сюжета не будет. Это вызвало серьезное недовольство у комьюнити поклонников серии, а потому ЕА, видимо, решили исправить положение, выпустив серию трейлеров, рассказывающих о сюжетной завязке игры. Ирландец станет одним из специалистов, которых на релизе игры будет всего 10. В свободный доступ Battlefield 2042 должна отправиться 22 октября, а до этого момента авторы планируют провести открытое бета-тестирование.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии